Развлечения «Самара, привет!!!»: в город приехал стилист Александр Рогов

«Самара, привет!!!»: в город приехал стилист Александр Рогов

Рассказываем, с какой целью

Добро пожаловать, Александр! Но вам здесь нет работы, в Самаре уже самые красивые и стильные девушки...

Несколько дней назад известный российский стилист Александр Рогов и его команда объявили о поиске в Самаре героинь для участия в программе «Рогов в городе». А сегодня, 15 марта, Александр выложил в официальном аккаунте фото на фоне аэропорта Курумоч.

— Самара!!! Привет!!! — подписал снимок эксперт моды.

Александр Рогов — российский дизайнер и стилист, модельер, телеведущий, продюсер, блогер. Ведущий программ «Рогов в городе» и «Модный приговор».

В авторской программе «Рогов в городе» стилист помогает девушкам и женщинам преобразиться, подбирая героиням новые прически и модные луки.

— Александр Рогов отправится в турне, которое охватит восемь крупнейших регионов страны — Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Самару, Казань, Уфу и Сочи. На месте всего за сутки Рогов преобразит героинь, которые отчаялись измениться. С помощью местных специалистов и шопинг-центров Александр подберет девушкам новые образы; покажет, что и в своем городе можно найти стильные вещи и выглядеть не хуже столичных штучек, — так анонсировали на Ютуб-канале «Рогов в городе» новый сезон шоу.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления