Развлечения Стало известно имя победительницы шоу «Экстрасенсы. Реванш». Но Александр Шепс не обошелся без «шпильки» в ее адрес

Стало известно имя победительницы шоу «Экстрасенсы. Реванш». Но Александр Шепс не обошелся без «шпильки» в ее адрес

В финал вышли три ведьмы

В жюри проекта вошли как опытные экстрасенсы, так и постоянные скептики

Жюри шоу «Экстрасенсы. Реванш» (16+) сделало финальный выбор. Оно выбрало первого победителя проекта.

В финале свои силы в последний раз продемонстрировали:

  • любовная ведьма Ангелина Изосимова;

  • городская ведьма Соня Егорова;

  • белая ведьма Николь Кузнецова.

Организаторы «Реванша» предоставили экстрасенсам по итогам отбора попасть в новый сезон «Битвы сильнейших» (16+). Но, оказалось, на этом награды для людей со сверхспособностями не заканчиваются. Оказалось, что участник, занявший второе место, попадает в новый сезон «Битвы экстрасенсов» (16+). Наград для бронзового призера организаторы не предусмотрели.

Как и в полуфинальной схватке, перед началом испытаний колдуньям предложили выбрать одно из трех кодовых слов. На этот раз «паролями» были «смерть», «жизнь» и «Джексон». И в итоге «подсказки» распределились следующим образом:

  • «жизнь» — Соня Егорова;

  • «смерть» — Николь Кузнецова;

  • «Джексон» же вынужденно достался Ангелине Изосимовой.

Первой свое испытание проходила русская ведьма. Оказалось, что «Джексон» — это имя гостя и по совместительству подсказка. Колдунье же предстояло выбрать из пяти женщин ту, что является женой и матерью детей Джексона. Ангелина Изосимова без проблем справилась со своей задачей. Однако ее поведение не понравилось членам жюри и в первую очередь медиуму из Самары Александру Шепсу.

— Она дает программу, команду. Это неправильно, — пояснил член жюри.

Николь Кузнецовой же предстояло найти ту женщину, которая пережила смерть близкого человека. Подсказкой была некая вещь, которая связывает нужного человека с усопшим. Белая ведьма также с легкостью справилась с испытанием.

Без проблем нашла нужного человека и городская ведьма Соня Егорова. Ей предложили выяснить, которая из женщин беременна. И во время прохождения испытания члены жюри не обошлись без шпилек в адрес колдуньи.

— А вдруг сейчас окажется, что это сама Соня беременна? — предположил Александр Шепс.

В итоге перед членами жюри встала непростая задача. Испытание прошли все три финалистки. Но победитель может быть одним. В результате Соня Егорова и Николь Кузнецова набрали одинаковое количество баллов.

Итоговое же решение оставили гостьям испытания. Марат Башаров предложил тем, кто поддерживает городскую ведьму, встать со стула. Сторонники же белой колдуньи должны были остаться сидеть. И в итоге все пять женщин отдали свои голоса Соне Егоровой.

Теперь городская ведьма попадает в новый сезон «Битвы сильнейших». Николь Кузнецова же в очередной раз попробует свои силы в «Битве экстрасенсов». Тем более что он стартует уже через неделю, 23 марта.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления