Развлечения «Зимой мы обязательно встретимся!»: каток на платформе «Волжская жемчужина» прекратил работу

«Зимой мы обязательно встретимся!»: каток на платформе «Волжская жемчужина» прекратил работу

А вот видовая площадка ждет гостей

Зимой здесь было весело

Представители АО «Самарская ППК» сообщили о закрытии зимнего сезона. Каток под открытым небом на платформе «Волжская жемчужина» в Самарской области больше не принимает гостей.

— Объявляем о закрытии зимнего сезона и, к сожалению, катка. Благодарим всех, кто был с нами. Желаем вам отлично провести весну, лето и осень. А зимой мы обязательно встретимся! — рассказали сотрудники пригородной пассажирской компании региона.

Они добавили, что видовая площадка по-прежнему принимает гостей.

— Оттуда красивый вид на природные ландшафты, Волгу и Жигулевские горы. Можете встречать рассвет и провожать закат. На территории площадки расположена зона отдыха с качелями. На информационных стендах узнаете о местных достопримечательностях и обустроенных экотропах, которые проходят до платформы им. Валерия Грушина, — сообщили в Самарской ППК.

Видовая площадка по-прежнему принимает гостей

Весна в Самарской области переменчива, «радует» жителей погодными качелями. Недавно синоптики сообщили, что в регионе резко похолодает.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления