Развлечения Ради шутки: самарский юморист Александр Волохов появится перед зрителями слепым

Ради шутки: самарский юморист Александр Волохов появится перед зрителями слепым

Актер снялся в проекте Сергея Светлакова

Александр Волохов снялся в проекте Светлакова «Казачок»

Самарский актер и юморист Александр Волохов в День юмора появится на экране в необычном образе. Он получил роль слепого в комедийном сериале «Казачок».

Юморист родился в Самаре, в 2005 году окончил Государственный аэрокосмический университет. Александр обрел популярность благодаря участию в команде КВН «Сок», а также в шоу Comedy Woman на ТНТ. Также Александр активно снимается в кино, в его послужном списке такие успешные проекты, как «Отпуск», «Универ. Новая общага», «Кибердеревня».

В сериале «Казачок» Александр сыграл слепого казака. Своего персонажа он описывает так:

— Мой герой — слепой казак, в силу своего недуга появляющийся неожиданно и выглядящий в эти моменты достаточно нелепо и абсурдно. Моего казачка можно сравнить с персонажем с сачком из комедии «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен».

Премьера сериала состоится 1 апреля на телеканале ТНТ. По сюжету после нескольких заваленных экзаменов родители отправляют старшеклассника Степу на летние каникулы в деревню к бабушке. Лето без интернета — худшее наказание для подростка. Однажды, убегая от местных ребят, Степа случайно проваливается в колодец, а наружу выбирается в том же месте, но в XVII веке, когда деревня его бабушки была казачьей станицей. С собой у Степы остался только коптер и несколько гаджетов с пауэрбанком, которые помогают ему в первые минуты новой жизни.

Степа понимает, что если бы в XVII веке у его предков были гаджеты, ход истории мог бы оказаться совсем другим. Ему, парню, который родился в цифровом веке, придется выживать во времена грандиозных бунтов и перемен и на практике осваивать заваленный в школе урок истории. И Степа принимает этот вызов с юмором. Его ждет невероятное летнее приключение с настоящей пацанской дружбой, первыми романтическими отношениями и важными внутренними трансформациями.

Это первый продюсерский проект Сергея Светлакова после его возвращения на ТНТ. Производством сериала занималась студия SVERDЛOVSK при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

А вы знали, что Александр Волохов из Самары? Волжская земля вообще богата талантами. Пройдите тест на знание местных знаменитостей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления