Развлечения «Это знак»: Екатерина Колотовкина пожаловалась, что потеряла в Кремле сережку

«Это знак»: Екатерина Колотовкина пожаловалась, что потеряла в Кремле сережку

Супруга экс-командующего Второй гвардейской армией поделилась впечатлениями от поездки в столицу

Поездка жены экс-командующего Второй гвардейской армией в Кремль закончилась маленькой неприятностью

Не успела Екатерина Колотовкина уехать из Москвы после встречи с Путиным, как грозится вернуться туда снова — всё из-за неудачи, которой закончилось мини-путешествие. В Кремле супруга экс-командующего Второй гвардейской армией потеряла сережку.

2-я гвардейская общевойсковая армия — одно из объединений в составе ВС РФ. С февраля 2018 по февраль 2022 года ею руководил Андрей Колотовкин. Его супруга Екатерина сейчас является активной медийной фигурой.

— Я не расстроилась, потому что это знак — я вернусь, — сообщила Екатерина в своих социальных сетях.

Девушка добавила, что побывать в Кремле «очень волнительно и радостно».

— Ведь это центр нашей страны. Место силы и истории. Здесь собрались достойные граждане, доверенные лица президента, — написала она в своем блоге.

Екатерина Колотовкина не оставляет без внимания громкие события в жизни как Самары, так и России. Например, недавно она рассказала, как ее собаку едва не загрызли псы дяди Вовы, а после разразилась гневом в сторону жены бойца СВО, которая выдумала смерть собственного ребенка, чтобы увидеть мужа.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления