Развлечения Свадьба среди реликтовых сосен: как в Самаре проводят необычные торжества на природе

Свадьба среди реликтовых сосен: как в Самаре проводят необычные торжества на природе

Загородный комплекс «Циолковский» показал площадки на любой вкус

В 30 минутах от Самары есть место с неограниченными возможностями для организации свадьбы

Организовать свадьбу в роскошных интерьерах или уютно разместиться на природе? Так много вариантов, и всё хочется посмотреть. Самарцам повезло: в 30 минутах от города расположился знаменитый загородный комплекс «Циолковский», который предоставляет практически неограниченные возможности для организации мероприятий любого уровня и формата.

На огромной территории комплекса среди реликтовых сосен удобно расположились открытые и закрытые комфортабельные площадки, красивые локации для выездных регистраций и приветственных фуршетов, есть уютные шале на берегу реки для камерных свадеб.

Среди реликтовых сосен расположились открытые и закрытые комфортабельные площадки
Среди реликтовых сосен расположились открытые и закрытые комфортабельные площадки

В теплое время года идеальным вариантом для нетривиальной свадебной церемонии станет большой белоснежный шатер. Это самая просторная летняя площадка в «Циолковском» — до 250 гостей. Шатер оборудован современной системой климат-контроля, то есть здесь комфортно в любую погоду, а особую атмосферу создает окружающий сосновый лес. Фишка площадки в многофункциональности интерьера — можно пофантазировать вместе с декораторами и воплотить в жизнь любую идею.

В теплое время года идеальным вариантом станет большой белоснежный шатер

Еще одна вместительная площадка загородного комплекса — «Лесная Жемчужина». Это благоустроенная зеленая зона для банкета на свежем воздухе. Большие столы, крытая беседка вместимостью до 100 персон, свободное пространство для танцев и конкурсов — локация наверняка понравится всем, кто планирует традиционную свадьбу в разгар лета.

Большие столы, крытая беседка вместимостью до 100 персон, свободное пространство для танцев и конкурсов
1 из 2
Большие столы, крытая беседка вместимостью до 100 персон, свободное пространство для танцев и конкурсов

Любителям выдержанного стиля подойдет «Белый зал», рассчитанный на 90 человек. Интерьер представлен современной классикой: колонны с зеркальными элементами, подсветка по периметру и другие предметы декора на стыке традиций и трендов. Зал также оснащен проектором и переносным экраном для просмотра видео.

«Белый зал» рассчитан на 90 человек

Контраст wow-эффекта и классики ждет молодоженов, выбравших «Изумрудный зал». Он оформлен в благородных тонах и состоит из двух частей. Они поделены функционально: одна предназначена для расстановки столов и размещения гостей, другая — для развлекательной программы и дискотеки. Техническое наполнение зала составляют два экрана и проекторы, есть оборудованная гримерная комната. Вместимость — до 70 персон.

«Изумрудный зал» — это контраст wow-эффекта и классики

Узнать подробнее про все площадки для проведения мероприятий в загородном комплексе «Циолковский», а также записаться на увлекательную экскурсию можно на сайте или по номеру телефона: +7 (846) 205-31-55.

В загородном комплексе также есть благоустроенная зеленая зона для банкета в теплое время года
1 из 4

Самарская область, Красноярский район, Жареный бугор, автодорога Самара — Ульяновск, 61-й км.

ООО «Курорты Поволжья», https://svadba.newsanatory.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления