Развлечения Подался в актеры? Шепс рассказал о планах сняться в кино

Подался в актеры? Шепс рассказал о планах сняться в кино

Об осуществлении детской мечты медиум рассказал в эксклюзивном интервью 63.RU

Александр Шепс уверен, что его актерская карьера еще впереди

Александр Шепс планирует сняться в фильме. Об этом известный самарский медиум рассказал в эксклюзивном интервью 63.RU.

— Что касается мечты стать актером, то всё впереди. У меня уже был опыт съемок в художественном фильме, но уверен, он далеко не последний, — рассказал экстрасенс.

Александр Шепс родился 26 ноября 1986 года в Куйбышеве (Самаре) в многодетной семье. Он четвертый ребенок. Его брат Олег, который также известен по участию в «Битве экстрасенсов», — пятый. Александр учился в обычной школе, рос общительным и творческим. После окончания школы Александр поступил в Самарскую государственную академию культуры и искусств, но на втором курсе его оттуда выгнали за то, что он якобы пытался организовать секту.

Вскоре Александр отправился в Москву, чтобы изменить свою жизнь. Ходил на разные кастинги, снялся в документальном фильме для одного из столичных телеканалов, а также в проекте со звездами шоу-бизнеса. Но при этом вел затворнический образ жизни и занимался развитием своих способностей. Как-то познакомился с одной из участниц «Битвы экстрасенсов» и вскоре увидел сон, как сам идет на «Битву». Хоть и с опозданием, но попал на предкастинг. На отборочное испытание в парк его не позвали, но он пришел сам и всех поразил своими способностями. Так, в 2013 году он попал в 14-й сезон шоу.

Сейчас Александр Шепс вместе со своим братом Олегом, наверное, самые популярные мистики страны. Вместе они прогремели в очередной раз на шоу «Битва сильнейших».

— Мы практически одновременно с Олегом получили предложение на участие в проекте, и поэтому нам оставалось только порадоваться друг за друга, — рассказывал Шепс-старший нашему корреспонденту.

На проекте братья много спорили, и, как итог, в финал попал только Шепс-младший, но и он в итоге взял руку с натягом. Ее молодой медиум разделил с чернокнижником Владиславом Череватым.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления