Развлечения репортаж Жительница Самарской области выиграла в телешоу «Поле чудес»

Жительница Самарской области выиграла в телешоу «Поле чудес»

Посмотрите, как это было

Перед нами — победитель капитал-шоу «Поле чудес» Анастасия Максимова

Сотрудница исторического музея Анастасия Максимова выиграла в популярном капитал-шоу на «Первом канале». Тольяттинка вышла в финал «Поля чудес», угадала слово и стала обладательницей кубка и набора подарков.

Передача была посвящена старинному транспорту. В третьей тройке игроков тольяттинка расшифровала слово «брыкуша» — это устаревшее название одноколки или коляски. А в финале Анастасии выпало угадывать слово, которым когда-то в деревнях называли сани, предназначенные для езды летом по болотам. Тащили их лошади, так что шутки бессменного ведущего Леонида Якубовича в этом туре были посвящены этим грациозным животным: с ними он предлагал сравнивать себя участницам, чтобы вжиться в роль и быстрее угадать слово. Опередить соперниц удалось тольяттинке.

— Тащилка, — объявила Анастасия Максимова и стала победительницей игры.

Участница не сразу разгадала слово «тащилка», зашифрованное на экране
Соперницы поздравляют Анастасию с победой

От суперигры Анастасия отказалась, предпочла забрать подарки, заработанные на баллы, — смартфон и робот-мойщик для окон. Леонид Якубович, увидев столь скромный набор, распорядился добавить еще один приз — чайный сервиз.

Вот какие подарки могла выбрать победительница
А вот набор призов, который тольяттинка увезла с собой в Тольятти

На игру тольяттинка ездила вместе с сыном — он спел песню и тоже получил от ведущего приз, современный гаджет. Со своей стороны гости вручили подарки — каску и плащ-палатку, стилизованные под форму солдат Великой Отечественной войны.

Леонид Якубович тут же примерил каску и плащ-палатку
Вместе с кубком тольяттинка увезла с собой настроение и впечатления от съемок в, пожалуй, самом народном телешоу

Анастасия призналась, что самый ценный приз для нее — кубок «Поле чудес».

— Но мы из него не пьем, в нем хранятся краски для рисования. Но сам кубок — огонь, — сказала победительница.

Это не первый раз, когда наши земляки показывают высший класс на федеральных каналах. В январе повар из Тольятти Алексей Емашев стал победителем второго выпуска нового сезона шоу «Молодые ножи» на федеральном телеканале.

Правда, случаются казусы: недавно самарская спортсменка Диана Глебова весом в 153 килограмма со слезами на глазах покинула шоу «Большие девочки».

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления