перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Колотовкина рассказала, что подарила мужу на день рождения

14 апреля, 22:27
Может хватит её пиарить! Достали уже.
14 апреля, 17:54
Зачем это на публику выносить..странная дамочка
14 апреля, 14:55
Ну ясно же, что публикации проплачены
Гость
14 апреля, 14:26
Конечно нам же очень важно знать что колотовкина подарила, а то что большая вода подступает,ну это такой пустяк "все хорошо прекрасная маркиза".
Гость
14 апреля, 16:58
Мне важно знать. Я кушать не мог, пока не узнал, что Шиврон подарила мужу.
Гость
14 апреля, 17:56
Гость
14 апреля, 16:58
Мне важно знать. Я кушать не мог, пока не узнал, что Шиврон подарила мужу.
Смешную болезнь ???
Гость
14 апреля, 12:47
Да иди ты уже в труху. Ты чё какая наглая ? Никому ты и твой 🦌 неинтересны
Гость
14 апреля, 14:22
Не говори за всх . Мне интересно про нее читать.
Гость
14 апреля, 14:34
Гость
14 апреля, 14:22
Не говори за всх . Мне интересно про нее читать.
😂😂😉
Гость
14 апреля, 15:03
Гость
14 апреля, 14:22
Не говори за всх . Мне интересно про нее читать.
Иди к ней и общайся лично.
Гость
14 апреля, 12:55
«Женщина нередко бывает на передовой с гуманитарной помощью для военнослужащих.» Прям на передовой и не редко? Вы хоть выясните прежде чем писать что такое передовая…..там стреляют вообще то…
Гость
14 апреля, 14:39
"Гуманитарная помощь" на передовой, это имеется ввиду, как "Белоснежка"..? Из "9-й роты", давала простым бойцам(не майорам) разрядку напряжённости, и восполняя их жизненные силы, на предстоящие подвиги на фронте? Добро, Катя! Уважаю! 😁😉
Гость
14 апреля, 15:28
Гость
14 апреля, 14:39
"Гуманитарная помощь" на передовой, это имеется ввиду, как "Белоснежка"..? Из "9-й роты", давала простым бойцам(не майорам) разрядку напряжённости, и восполняя их жизненные силы, на предстоящие подвиги на фронте? Добро, Катя! Уважаю! 😁😉
Она и в тылу работает, че время терять.
Гость
14 апреля, 17:55
Гость
14 апреля, 14:39
"Гуманитарная помощь" на передовой, это имеется ввиду, как "Белоснежка"..? Из "9-й роты", давала простым бойцам(не майорам) разрядку напряжённости, и восполняя их жизненные силы, на предстоящие подвиги на фронте? Добро, Катя! Уважаю! 😁😉
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 апреля, 13:44
"Она познакомилась в 18 лет в ресторане". Кстати ему уже 30 лет было. Майор, учился в академии. Девочка еще та похоже была. Подцепила майора. И еще вопрос: что такое "курса"?
Гость
14 апреля, 14:11
И он вроде женат был.
Гость
14 апреля, 14:35
Гость
14 апреля, 14:11
И он вроде женат был.
👍😁😜
Гость
14 апреля, 14:27
В 18 лет по ресторанам,это в те времена.достойная подруга
Гость
14 апреля, 16:12
Гость, 2002 год.
Гость
14 апреля, 17:02
Почему не пишите, какой штраф заплатила Колотовкина за выгул своей собаки на набережной. Факт выгула Колотовкиной собаки на набережной давно попал в СМИ, а о взыскании за это правонарушение нигде не написано. Или генеральше можно то, что всем нельзя?
Гость
14 апреля, 18:00
Вот это красавчик 👍👍👍. Вот и откройте Самарчанам это. И ещё почему она 💩 за своей Тузей несобирает в пакетик.😡😡😡
Гость
14 апреля, 12:47
🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
14 апреля, 12:51
Где рассказ о вояже на Кубу за счет нашего бюджета? Чем читатели 63ру хуже остальных?
Гость
14 апреля, 13:43
Тандем нацелился на покорение политических высот?
Гость
14 апреля, 13:49
Шиврон не поместился?
Гость
14 апреля, 13:51
На следующий ДР можно дубликаты дубликатов.
Гость
14 апреля, 14:06
Годы идут, а интеллект как в 18.
Гость
14 апреля, 14:36
Котлованкина, иди на ...
Гость
14 апреля, 15:06
Про Лерчика сегодня писали, про Шиврон тоже. Ждём про Ксюху!
Гость
14 апреля, 19:11
Кстати, да, про Царицыну давно не писали. Беспокоюсь, не заболела ли чем...
Гость
14 апреля, 13:28
Это аналог дембельского альбома?
Гость
14 апреля, 13:55
Гудалина. тем больше нет? Буратиной злишь народ.
Гость
14 апреля, 15:24
Ещё пробку от кефира нацепить надо. Генерал кефир любил.
Гость
14 апреля, 15:30
Ей бы подошёл образ вдовы.
Гость
14 апреля, 15:39
Ответный подарок будет содержать штопанные колготки и дубликат шубы, в которой она в жару на митинге рисовалась.
Гость
14 апреля, 21:42
Gudalina Huyalina
Гость
14 апреля, 22:53
В след раз расскажите чо он ей подарил, оч интересно это народу )))
Гость
14 апреля, 22:52
Опять эта колотовкина вылезла, давно и не видели и не слышали, забывать стали... пора напомнить и пропиарить тётю генеральшу?!
Гость
15 апреля, 12:19
Главное, что ЭТО размещено в рубрике "РАЗВЛЕЧЕНИЯ". Эта все развлекается!
Гость
15 апреля, 12:35
Как табличка да плите: здесь жил и работал... без головы и ног. Странный подарок.
Гость
14 апреля, 13:53
А что жене увольняется? Подсчитали не Выгодно?
Гость
14 апреля, 15:05
А где шиврон? Зажала для мужа?
Гость
14 апреля, 15:10
Если шивроны, то пагоны на пличах.
Гость
15 апреля, 12:13
Такой старый а уже лейтенант