перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Какие люди в Голливуде! Как российские звезды пытались покорить Запад, но облажались

20 апреля 2024, 12:00
Гость
Гость
20 апреля 2024, 21:54
Представители сословия лицедеев предатели по своему существу. Они любят только деньги и бесконечно кичатся своим положением. Лучшим наказанием для них является отлучение от корыта.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2024, 17:59
Голливуд - это вершина, о которой мечтает миллион актёров со всего мира, поэтому очень наивно думать, что если здесь ты зрителям интересен, то и там будет так же. Но реальность быстро приземляет таких "звёзд"
Гость
20 апреля 2024, 14:26
Просто бездарности, вот и ответ.
Гость
20 апреля 2024, 14:26
Российский отстой нигде не нужен... Это факт который уже не опровержим, к сожалению...
Гость
20 апреля 2024, 21:52
А теперь, непатриот, спой что-нибудь на мове, протяжно и печально.
Гость
20 апреля 2024, 14:16
Звезды???😂😜😁
Гость
20 апреля 2024, 14:13
За рубежом их талант оказался никому не нужен... Но жить они хотят там, а бабло стричь у этих "патриотов" получается только тут в РФ )))
Гость
20 апреля 2024, 14:12
Кто сказал что у них талант 🤣 ?
Гость
20 апреля 2024, 12:51
А вот у Александра Кузнецова всё получилось, даже в гарипотере каком-то номерном снялся.
Гость
20 апреля 2024, 15:02
Ну так - то у Ильи Баскина из "Большой перемены" тоже получилось. Говорят, в Человеке -Пауке во второстепенном персонаже снимался. И жилье там есть и на что жить. Но вряд ли эти ехали ,чтоб в эпизодах сниматься. В эпизодах и тут можно. Но опять же Баскин еврей, а они по - другому устраиваются.
Гость
20 апреля 2024, 12:13
Что и требовалась доказать! Это не советская власть вас зажимала и сниматься не давала в Галивуди, это вы там никому не нужны! 😂 В любой капстране все искусство просто бизнес. Что и пытались до вас донести большевики, но куда там. А ведь как дышали, как дышали. Посмотрите передачи перестроечного времени, как все эти советские деятели от культурки грозятся покорить Запад, и покорили б раньше, если не коммунисты. 😂 А в 90-е и нулевые ни один сюжет про советских актеров и актрис не обходился без россказней про то, сколько б они заработали в Голливуде. Да нисколько б не заработали. Потому что никому не нужны, кроме , как на роли плохих русских, а сейчас и для этого не нужны. 💩 😂😂😂
Гость
20 апреля 2024, 12:52
Без большевиков разберёмся, где кому сниматься, сколько получать и вообще где жить.
Гость
20 апреля 2024, 12:53
Так это просто очередное доказательство убогости совецкого кинематографа, все эти "великие" актеры и режиссеры в нормальной конкурентной среде нафих никому не уперлись.
Гость
20 апреля 2024, 14:13
Гость
20 апреля 2024, 12:53
Так это просто очередное доказательство убогости совецкого кинематографа, все эти "великие" актеры и режиссеры в нормальной конкурентной среде нафих никому не уперлись.
Совершенно верно 👍 именно убогости.
Гость