Не время сейчас 🎆Я уверена 💯, что Самарцы не хотят салют. Лучше бы дороги отремонтировали.
Гость
26 апреля 2024, 07:09
Что лучше, они без нас решают сами.
Гость
26 апреля 2024, 08:26
87% хочет.
Гость
27 апреля 2024, 10:02
Гость
26 апреля 2024, 08:26
87% хочет.
🤡
Гость
25 апреля 2024, 23:18
Странно о каком салюте вообще может идти речь, ситуация далеко не догуляний. и мы знаем к чему массовое скопление людей приводит наглядный пример пожалуйста последний случай. Срочно надо убирать такого губернатора. Абсолютно нет ничего живого в нём
Гость
25 апреля 2024, 23:16
Салюты будем запускать, когда ты на нары отправишься, Фестиваль!
Гость
26 апреля 2024, 08:28
👍👍👍👍👍👍👍😡
Гость
26 апреля 2024, 10:03
Так кто же его отправит когда 87% "За" )))
Гость
27 апреля 2024, 10:00
Гость
26 апреля 2024, 10:03
Так кто же его отправит когда 87% "За" )))
Тебе не надоело чепуху писать про 87% под каждой новостью? 🤡
Гость
25 апреля 2024, 23:07
Дима, не надо, не суетись. Мы сами салют устроим, когда за тобой придут.
Гость
25 апреля 2024, 22:54
А кто говорил что его в бункер вызвали на ковер?
Гость
25 апреля 2024, 21:51
Не пуляйте деньги в воздух, пожалуйста.
Гость
25 апреля 2024, 21:51
Он уже пообещал метро в октябре 2024, ждём.
Гость
26 апреля 2024, 08:27
5 месяцев до завершени и открытия метро осталось 🤣👍.
Гость
26 апреля 2024, 09:48
Хлеба и зрелищ (салютов и фестивалей) народу чтобы отвлечь от полной Ж и чтобы не бунтовали, как в древне Риме...
Гость
25 апреля 2024, 21:29
Самарские депутаты проголосовали за поддержку многодетных семей мигрантов за счёт местного бюджета
Введена норма о субсидировании многодетных семей "иностранных граждан и лиц без гражданства, проживающих на территории Самарской области”.
Гость
26 апреля 2024, 01:14
Что ? Мусор стало некому убирать, правильно , пьяный Вася не будет
Гость
26 апреля 2024, 08:26
Ну вот они пусть и работают вбелую на дипутатиков и налоги им платят и страну ведут к светлому будущему 🤣👍.
Гость
26 апреля 2024, 09:50
Диверсия и госизмена власти по отношению к коренному в основном славянскому этносу в РФ!
Гость
25 апреля 2024, 21:19
Да, всё будет и парад и салют и фестиваль. Что характерно. На салюте народ собирается кучно и его в разы больше и жил в разы опаснее, чем на шестами. Любая часть колонны это моего мерньле людей чем на солнце. Но! Бессмертный полк запретили . И как объяснили в целях безопасности. Вопрос: почему? Да просто, чтоб не пугать людей сотнями тысяч портретов погибших на СВО.
Гость
26 апреля 2024, 06:14
Вас уже с нагорной выпустили?😉
Гость
26 апреля 2024, 08:24
Гость
26 апреля 2024, 06:14
Вас уже с нагорной выпустили?😉
Это вас уже забрали в курятник.😉
Гость
26 апреля 2024, 09:46
"Бессмертный Полк" власть теперь боится а фестивали любит, на них ещё и бабло освоить можно по тройной цене, схема отработанная уже! И дроны тут не причем, так отговорка!
Достижения
Свой среди своих