RU63
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Самаре
Погода+33°

ясная погода, без осадков

ощущается как +36

3 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Самарской области отключат ТВ и радио на месяц

4 июля 2024, 16:50
Гость
Гость
5 июля 2024, 22:30
Кому не нравиться телик смотреть выкиньте его.
Гость
5 июля 2024, 16:43
Интересное сообщение, жаль только что насовсем не отключат не нужное тв
Гость
5 июля 2024, 08:46
жаль только что много хороших фильмов по ночам по тв показывают и сквозь дрему их не удаётся досмотреть, также нравится по 1 каналу тв Доброе утро, очень позитивные ведущие, особенно Светлана Зейналова и Тимур Соловьёв в паре, чудесно создают настроение! 😊😍
Гость
5 июля 2024, 08:41
а мне нравится канал тв Культура и СТС, где Уральские пельмени, да и реклама особо не мешает, в это время можно отвлечься и заварить чай например 😜
Гость
5 июля 2024, 08:33
Самая самопиарная фирма. Как не включишь их, то 50 % их передач - это самопиар. Какой у них охват аудитории, да какие у них технологии, да какое у них оборудование, да у них и будка с аппаратурой на колесах, да у них юбилей сегодня по какому нибудь поводу. Как они себя рекламируют, я такого нигде не видел. А посмотришь фактически, то у них в эфире пять минут новостей и какой-то мужик в студии все время свою волшебную воду рекламирует или наркоклинику и другие рекламные за бабло эфиры. Я не понимаю смысл их эфира, может быть реклама своего сайта где они обещают море новостей? Вклиниваются в московский эфир с нулем полезной информации.
Гость
5 июля 2024, 07:00
У ваты начнется ломка
Гость
5 июля 2024, 06:04
Хорошая новость.Телевидение это-шумопоглощатель интеллекта человека,общества,управление массами людей в обход сознания,зомбирование психики(как отдельного индивида,так и общества в целом)и настройка на необходимую "волну"хозяевам телеканалов.А мы знаем,кто являються,хозяевами и куда ведут общество.
Гость
5 июля 2024, 19:30
Гость, знаете а что молчите? присоединяйтесь к народной трибуне
Гость
5 июля 2024, 05:40
Могли бы и не сообщать... Крайне редкое времяпрепровождение...
Гость
5 июля 2024, 03:08
Давно пора отключить это промывание мозгов и прекратить оболванивание населения.
Игорь Геннадьевич Шохин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2024, 01:30
Избавился от зомбоящика и жизнь стала спокойнее.
Гость
6 июля 2024, 20:49
Молодец!!! 👍👍👍
Гость
11 июля 2024, 22:48
Ты его пропил?
Игорь Геннадьевич Шохин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2024, 23:33
Гость
11 июля 2024, 22:48
Ты его пропил?
Соседу отдал бесплатно. Бывает же такое.
Гость
5 июля 2024, 00:36
Прекраснейшая новость! Нет лживому zомбоящику!!!
Гость
4 июля 2024, 21:48
Надо отключать насовсем, чтобы люди, наконец, от гипноза отошли
Гость
4 июля 2024, 22:10
Тогда и гаджеты нужно вырубить, а то ходят по улицам, как зомбаки и всякую чушь день и ночь смотрят😠 Отправьте их лучше купаться - на Советской Армии вода уже неделю в канализацию и под транваи хлыщет.😎
Гость
5 июля 2024, 08:30
Давайте, хоть с чего то начнем, например с комментаторов.
Гость
5 июля 2024, 22:05
Гость
5 июля 2024, 08:30
Давайте, хоть с чего то начнем, например с комментаторов.
Которые пишут про транваи , а не трамваи.
Гость
4 июля 2024, 18:29
SDTV это зимбабвийское ТВ, можно и не включать.
Гость
4 июля 2024, 18:03
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😜
Гость
4 июля 2024, 17:59
Хорошая новость
Гость
5 июля 2024, 00:40
Очень при очень хорошая новость!
Гость
4 июля 2024, 17:45
Заголовки громкие для просмотра рекламы?
Гость
4 июля 2024, 17:39
А можно отключить все передачи, но оставить рекламу? Мне вот очень нравится реклама Озон: - А можно вы всегда будете в рекламе Озон? - Можно!
Гость
4 июля 2024, 17:30
Взрыв пуканов
Гость
4 июля 2024, 17:29
Станция "Самара-Гагарин" - что это такое?
Гость
4 июля 2024, 17:43
По ходу это станция метро "Гагаринская".
Гость
4 июля 2024, 18:08
Космическая наверное.
Гость
4 июля 2024, 19:37
Это радиовышка на Гагарина, рядом с клиниками медуниверситета.
Гость
4 июля 2024, 17:21
Хоть бы насовсем отключили...🙄
Гость
4 июля 2024, 17:16
снимут розовые очки и наступит разры шаб лонов.
Гость
4 июля 2024, 17:15
> В Самарской области отключат ТВ и радио на месяц. Илья и новый главред, отключения по одному дню - где про отключение на месяц? Спасибо.
Гость
4 июля 2024, 17:47
Прошедший ЕГЭ, грамотно писать не может. Не ругайте их сильно. Они и так жертвы, ЕГЭ.
Гость
4 июля 2024, 17:11
Отключать телевидение чрезвычайно опасно! Без ежедневной промывки мозгов люди выйдут из под контроля и начнут интересоваться делами государства и могут осознать, сколько лет их одурачивали.
Гость
4 июля 2024, 17:42
Золотые слова! Тем более что без рекламы я бы например не знал, что мне покупать и умер бы с голоду.
Гость
4 июля 2024, 18:24
Гость
4 июля 2024, 17:42
Золотые слова! Тем более что без рекламы я бы например не знал, что мне покупать и умер бы с голоду.
Гость, вот вы смеетесь, а ведь скоро реально будет поколение, которое без блогеров на ютубе в туалет не сможет сходить.
713_63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2024, 19:05
И начнут смотреть в пустой холодильник.
Гость
4 июля 2024, 17:07
Ждём всплеск суицидов.
Гость