перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Это что еще такое? Только люди, заставшие СССР, вспомнят, зачем нужны все эти штуковины

Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары у нас на этаже в девяностых армянка жила .училась она у Джуны .к ней толпы ходили .мы над ними смеялись .и бесило .конечно ..но вот случилось сын у меня заболел .ему два годика было .я хотела скорую вызывать .температура высокая была ..и тут столкнулась с нашей целительницей .она к соседке шла . говорит .не надо скорую .счас приду . .положила сына на животик и начала пассы над ним руками делать .а у самой пот по лицу струится ..и температура ведь спала ..и вот тогда она мне сказала что у Джины училась .есть все же что то
Гость
3 часа
Не знаю, у кого учился армянин, начальник здравоохранения Самарской области, но почему то в наших больницах русских врачей вытесняют ,, целители ,, из Узбекистана, Таджикистана и прочих сопредельных государств ...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не знаю, у кого учился армянин, начальник здравоохранения Самарской области, но почему то в наших больницах русских врачей вытесняют ,, целители ,, из Узбекистана, Таджикистана и прочих сопредельных государств ...
И со скорой помощи.И в аптеках замоташки без образования,как и в магазинах.
Гость
4 часа
8 из 10 Вы почти все предметы угадали, но некоторые штуковины остались для вас загадкой
Гость
3 часа
Для меня до сих пор загадка --- зачем тратить миллиарды денег на содержание Госдумы и СовФеда ??? Или другая загадка --- почему В.Терешковой носят мешки писем с просьбой повысить пенсионный возраст ...
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары у сына девочка знакомая была .в прокуратуре работала .так к ним все бабулька ходила жаловаться .что у нее соседка мысли через розетку ворует
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары я была и в Третьяковке и в Эрмитаже .и в других музеях в разных городах нашей страны ..живопись меня всегда привлекала .с детства . но вот медитации -не мое ...не думаю .что они какой то личностный рост дают
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары у моей школьной подруги у сестры были проблемы с сердцем .разнесло в два раза .предлагали операцию ..а вылечила ее какая то бабка -целительница .как подруга сказала ..
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары вчера была магнитная буря .голова только болела ..и ничего кроме пива не помогает от метеозависимости .особенно если сильная буря .а все эти советы не работают -гулять .овощи есть .но вот воду надо пить ..потому что во время магнитных бурь кровь сгущается .еще яблочный сок кровь разжижает
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары почему нет нашего .есть .я вот две мышки для ноута купила по сто пятьдесят р. наши .отечественные . и кастрюльки у меня наши .
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары Вологодское особенно вкусное масло было .родители привозили .еще шоколадное мы любили .и брали то по полкило
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары и даже за деньги далеко не все женщины хотят много раз ходить беременными и рожать .это не в туалет сходить
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары у меня получилось -поздравляем -ваша нервная система устойчива и адаптивна .ну я бы так не сказала .если разозлюсь то фонтан эмоций . а как мне быть .я на гормональной терапии Пульмикортом .Турбухалером . т.е Будесонидом .а это синтетический кортизол . ..т.е гормон стресса ..
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары да масло Красное цена было сто девять р. а стало сто двадцать девять р
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары я недавно в Пятерочке масло покупала Брест -литовское .восемьдесят два процента которое .стоило двести двадцать шесть рублей .со скидкой вышло чуть дороже двухсот рублей ..а в статье написано что самое дорогое там 197 р ..не .а .еще Экомилк там было триста шестьсот грамм что то около четырехсот пятидесяти р. .
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары меня Как женщину это уже все просо бесит .МЫ НЕ РОДИЛЬНЫЕ МАШИНЫ .СКОЛЬКО СЧИТАЕМ НУЖНЫМ ДЛЯ СЕБЯ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ И РОДИМ .и никакие депутатики из ГД НАМ НЕ УКАЗ .
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары продукты никогда не заказывала ..предпочитаю сама в магазине выбирать ....раньше заказывала в инете вещи .обувь .да .удобно и скидки хорошие .но вот продукты -увольте .чтоб мне не знай что насовали .да еще в грязном коробе везли
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары насмешило про ожирение .гипертонию и диабет у женщин в сорок плюс ...я в 45 лет пятьдесят кг весила и никакого диабета и гипертонии и близко не было .и на работе у девчонок в районе сорока ничего такого не было .одна в сорок родила сама .первого ребенка .все нормально .другая в 38 .тоже все нормально ..
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары я уже давно пишу в подобных статьях что порог вступления в брак отодвинулся .и не женятся счас на 18 летних ..это на шею ее себе мужику посадить ...счас к выбору спутника жизни практически относятся ..да и зачем тридцатилетнему 18 летняя .о чем он с ней разговаривать будет
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары я вот в больнице с вирусной пневмонией полежала и там видно снова вирусняк подхватила .пришла домой и уже на третий день снова температура .похоже что ковидняк был .по симптоматике .достало это все уже
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары женщина в больнице была .за год уже третий раз пневмония .два раза дома лечилась .на третий раз врач уже настояла чтоб она в больницу легла .это что .нормально .я 6 дней лежала .за это время несколько человек в реанимации умерло . женщина в палате была .дочь бактериальной пневмонией заболела .в инфекционке лечилась .там вирусную пневмонию подхватила -мать и отца заразила . детей полно в инфекционке с пневмонией лежит . а пневмонией раньше в такую погоду то и не болели
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары еще хочу сказать -в больнице перестали палаты кварцевать .а раньше каждый вечер это делали
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары насчет антибиотиков .пришлось скандал закатить чтоб мне всякую дрянь не пихали .сразу сказала -мне азитромицин подходит .так нет -назнали то .что мне подходит ..орала -вы что .тут опыты что ли на мне проводите .потом азитромицин в таблетках принесли .уколов видимо не было и что это за лечение -сначала один антибиотик назначали -не пошел ..потом другой назначают.он мне подошел -сказала .так потом другой притащили .снова не подходит .а я потом инструкцию читаю по применению -а мне третий нельзя было назначать. потому что первый не подошел .эх я и злая была ..
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары а .кстати вспомнила ..брат еще в школе не учился .теплоход лесом грузился как раз под Ленинградом . и нас папа учил в лесу шалаш строить .два дня ходили в одно место .смутно .но помню.хотя столько лет прошло .и вот когда теплоход догружали .то лес бревнами и на крышки от трюмов клали ..связывали проволокой. и мы в рейсе по этим бревнам ведь лазили ...а еще помню как в трюм с зерном прыгали пока грузились .вот это ваще кайф был .. не в тему .конечно .но чет вот вспомнился такой вот экстрим из моего детства
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары лежала с пневмоний в больнице .пришлось скандал устраивать из -за антибиотиков .назначала что мне противопоказано .потом уже в инструкции прочитала в инете ..за что зарплату получают .
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары только вчера купила в Пятерке рыбки минтая .без головы .в упаковке -красная цена .по сто сорок девять . р .за кг .рыбки видно что свежие .розовенькие такие ...что за цены в статье .. филе минтая не беру .потому что после разморозки там вода сплошная .да вообще любой рыбы ..скумбрия с головой по двести шестьдесят рублей есть .за кг .вот кстати .котлеты вкусные из минтая и скумбрии .я рубленные делаю. а скумбрию копченую с красной рыбой я в КБ беру .косичку -сто пятьдесят восемь р.
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары вот у меня денег нет на новую шубу .будем старые реставрировать .благо плащи натуральные кожаные бывшие лежат .а там изнанка отличная замша .....ну не люблю я эти пуховики
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары если вам так любопытно .я уже четвертый год не работаю и не собираюсь
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары а уж как я рада что КБ в доме открыли .в Пятерку дальше идти ..все таки в КБ продукты есть ..периодически что то покупаю .тем более в ПЯтерке у нас сигареты больше не продают .ни в МАгните .ни в девять процентов . вообще это очень удобно когда не один магазин в шаговой доступности .с выбором . ...не представляю за продуктами куда то еще таскаться
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары у нас по Самаре ходит вирусняк с пневмонией .семьями болеют .детская инфекционка забита .я заболела -на третий день уже пневмония ..ковид отрицательный
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары что я написала всем понятно что я имела ввиду .если вам нет -то не моя проблема
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары Как я понимаю. в Челябинске должен быть объявлен траур -Стасик не споет .А вот у нас в Самаре в 4 -ке в отделении пульмонологии у медперсонала сегодня праздник -Лариса выписалась ..Ну снова строить пришлось .а куда деваться
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары а я ведь раньше нормальные вещи и обувь на Валдберис заказывала .причем с очень хорошими скидками ..что творится ...кошмар какой то
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самарыкуда мы катимся ..вот у меня счас такой вопрос после лечения так называемого в стационаре .где я и раньше лечилась .даже палаты кварцевать перестали .
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары одна знакомая виноград на спирте настаивают ..но вот с тыквой это -бе
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары муж был седьмой по счету кто сделал предложение выйти замуж выбор был .и я вышла замуж за мужика с квартирой и который хорошо зарабатывал тогда .а не за такого как ты -с голой з .
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары брат сказал что китайская машина за 5 миллион это тоже самое что наша Лада за один миллион
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары у моего брата 4 международных сертификата по иномаркам .около тридцати лет в этой сфере работает .
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары у меня клиентка была на работе у которой один диван стоил семьсот тысяч рублей это когда доллар тридцать р . был .а ездила она на трамвае
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары когда я в институте училась у меня 5 пар сапог было ))
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары когда я пошла в 1 класс .то мне купили уже 3 по счету натуральную шубку .в Москве. на школьной ярмарке в ВДНХ )
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары тогда для всех было бесплатное образование .и никто не ныл когда детей в школу собирали .) хороший уровень моего образования .отсутствием интеллекта не страдаю .плюс аналитическое мышление -ну это уже от рождения и саморазвития )
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары для тех кто поступил )это для особо непонятливых )кстати .в техникум при 5 ти бальном аттестате за 8 класс принимали без экзаменов .а я в институт 2 экзамена только сдавала .а не 4 .аттестат был 5 баллов за 10 класс .математику письменно на 5 сдала .устно -на 4 .
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары в жизни есть гораздо интересней вещи .чем ваши сосиски .еще думать о них )
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары ездила )) за джинсами .обувь там покупала тоже .раз в 81 купила. итальянские босоножки на пробке .каблук 13 см был .за 70 р.помню ))такие клевые были
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары валенок -ну иди счас 3 литра сметаны купи .как я тогда ..)) я ее пиалушками ела с булочкой вкусной за 9 копеек ))орехи на рынке брали по 2 кг .а сейчас это сколько встанет ?)я орехи с кофе любила есть
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары ну если ты с хлебом лопаешь .а я вот хлеб почти не ем .даже суп с кабачком и рисом без хлеба ем
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары мои родители в 1988 году 2 свадьбы сыграли -мне и брату -6 т.р ушло .своих .не занимали )
Гость
2 часа
Лариса Рябых из Самары для потенции не ягоды нужны )) и я женщина .это не моя проблема ,так что .пардон -месье )хотя... мне один знакомый раз сказал .что рядом со мной волосы на груди встают )) П.С .женщина нужна .которая вам нравится :-)
Гость
2 часа
Лариса Рябых из Самары а в 18 от кого рожать то ?))) кому счас нужна 18 летная в качестве жены?))) на работе бывшей у не одного мужчины жены старше -на 5-8 лет ..и девчонки замуж выходили в 28-32 и даже в 42 ))
Гость
2 часа
Лариса Рябых из Самары да ладно .я вот намедни в Пятерке была -лук .морковку купила .2 картошки на суп .потому что только пюрешку делала -больше не надо было .сливы и пакет ряженки и всего 109 р отдала .ну скидка была пенсионная 6 р ))а вот зашла в КБ за сигаретами -300 р ... ну вообще то на 900 с копейками в Пятерке филе куриное можно купить.рыбу сыр ..молочку и еще там чего . и кстати насчет гречки .В Пятерке есть в прозрачном пакете -21 рубль .я как то взяла -вполне нормальная гречка .вкусная ..теперь ее беру а че переплачивать то )..
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары тут еще вопрос не только в цене .но и в качестве продуктов .вот снова сварила суп с курицей .ну весь день есть охота .как поешь ..гормонов до фига видно .хоть я курицу и предварительно отвариваю.потом чебуреки сделала -нормально все .-сьела пару и наелась и долго есть не хочется .но постоянно мясо есть не будешь или рыбу. в сосисках фиг знает что .творог я особо не люблю .куплю и лежит пока я его сьесть надумаю )) консервы из рыбы как подорожали .если без скидки то 200 р за банку у меня как то рука не поднимется отдать )
Гость
2 часа
Лариса Рябых из Самары я здесь никаких басней не пишу .а если твоему умишке это не понятно .то это не моя проблема