перейти к публикации
71 комментарий к публикации

10 предметов из советского прошлого. Родившимся в Самаре этот тест не пройти — зовите тех, кто помнит Куйбышев

1 час
Админ сколько платите Ларисе? Может и меня возьмёте на работу.
Гость
1 час
Приходи за танк, если возьмешь сколько Лариса ты принят
Гость
11 октября, 20:24
8 из 10 Вы почти все предметы угадали, но некоторые штуковины остались для вас загадкой
Гость
11 октября, 20:45
Для меня до сих пор загадка --- зачем тратить миллиарды денег на содержание Госдумы и СовФеда ??? Или другая загадка --- почему В.Терешковой носят мешки писем с просьбой повысить пенсионный возраст ...
Гость
11 октября, 21:05
Лариса Рябых из Самары продукты никогда не заказывала ..предпочитаю сама в магазине выбирать ....раньше заказывала в инете вещи .обувь .да .удобно и скидки хорошие .но вот продукты -увольте .чтоб мне не знай что насовали .да еще в грязном коробе везли
Гость
11 октября, 21:08
Лариса Рябых из Самары еще хочу сказать -в больнице перестали палаты кварцевать .а раньше каждый вечер это делали
Гость
11 октября, 21:07
Лариса Рябых из Самары насчет антибиотиков .пришлось скандал закатить чтоб мне всякую дрянь не пихали .сразу сказала -мне азитромицин подходит .так нет -назнали то .что мне подходит ..орала -вы что .тут опыты что ли на мне проводите .потом азитромицин в таблетках принесли .уколов видимо не было и что это за лечение -сначала один антибиотик назначали -не пошел ..потом другой назначают.он мне подошел -сказала .так потом другой притащили .снова не подходит .а я потом инструкцию читаю по применению -а мне третий нельзя было назначать. потому что первый не подошел .эх я и злая была ..
Гость
11 октября, 21:06
Лариса Рябых из Самары меня Как женщину это уже все просо бесит .МЫ НЕ РОДИЛЬНЫЕ МАШИНЫ .СКОЛЬКО СЧИТАЕМ НУЖНЫМ ДЛЯ СЕБЯ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ И РОДИМ .и никакие депутатики из ГД НАМ НЕ УКАЗ .
Гость
11 октября, 21:10
Лариса Рябых из Самары лежала с пневмоний в больнице .пришлось скандал устраивать из -за антибиотиков .назначала что мне противопоказано .потом уже в инструкции прочитала в инете ..за что зарплату получают .
Гость
11 октября, 21:08
Лариса Рябых из Самары я вот в больнице с вирусной пневмонией полежала и там видно снова вирусняк подхватила .пришла домой и уже на третий день снова температура .похоже что ковидняк был .по симптоматике .достало это все уже
Гость
11 октября, 21:09
Лариса Рябых из Самары только вчера купила в Пятерке рыбки минтая .без головы .в упаковке -красная цена .по сто сорок девять . р .за кг .рыбки видно что свежие .розовенькие такие ...что за цены в статье .. филе минтая не беру .потому что после разморозки там вода сплошная .да вообще любой рыбы ..скумбрия с головой по двести шестьдесят рублей есть .за кг .вот кстати .котлеты вкусные из минтая и скумбрии .я рубленные делаю. а скумбрию копченую с красной рыбой я в КБ беру .косичку -сто пятьдесят восемь р.
Гость
11 октября, 21:14
Лариса Рябых из Самары а уж как я рада что КБ в доме открыли .в Пятерку дальше идти ..все таки в КБ продукты есть ..периодически что то покупаю .тем более в ПЯтерке у нас сигареты больше не продают .ни в МАгните .ни в девять процентов . вообще это очень удобно когда не один магазин в шаговой доступности .с выбором . ...не представляю за продуктами куда то еще таскаться
Гость
11 октября, 21:13
Лариса Рябых из Самары у нас по Самаре ходит вирусняк с пневмонией .семьями болеют .детская инфекционка забита .я заболела -на третий день уже пневмония ..ковид отрицательный
Гость
11 октября, 21:12
Лариса Рябых из Самары а .кстати вспомнила ..брат еще в школе не учился .теплоход лесом грузился как раз под Ленинградом . и нас папа учил в лесу шалаш строить .два дня ходили в одно место .смутно .но помню.хотя столько лет прошло .и вот когда теплоход догружали .то лес бревнами и на крышки от трюмов клали ..связывали проволокой. и мы в рейсе по этим бревнам ведь лазили ...а еще помню как в трюм с зерном прыгали пока грузились .вот это ваще кайф был .. не в тему .конечно .но чет вот вспомнился такой вот экстрим из моего детства
Гость
11 октября, 21:17
Лариса Рябых из Самары Как я понимаю. в Челябинске должен быть объявлен траур -Стасик не споет .А вот у нас в Самаре в 4 -ке в отделении пульмонологии у медперсонала сегодня праздник -Лариса выписалась ..Ну снова строить пришлось .а куда деваться
Гость
11 октября, 21:16
Лариса Рябых из Самарыкуда мы катимся ..вот у меня счас такой вопрос после лечения так называемого в стационаре .где я и раньше лечилась .даже палаты кварцевать перестали .
Гость
11 октября, 21:16
Лариса Рябых из Самары а я ведь раньше нормальные вещи и обувь на Валдберис заказывала .причем с очень хорошими скидками ..что творится ...кошмар какой то
Гость
11 октября, 21:15
Лариса Рябых из Самары если вам так любопытно .я уже четвертый год не работаю и не собираюсь
Гость
11 октября, 21:15
Лариса Рябых из Самары вот у меня денег нет на новую шубу .будем старые реставрировать .благо плащи натуральные кожаные бывшие лежат .а там изнанка отличная замша .....ну не люблю я эти пуховики
Гость
11 октября, 21:20
Лариса Рябых из Самары брат сказал что китайская машина за 5 миллион это тоже самое что наша Лада за один миллион
Гость
11 октября, 21:20
Лариса Рябых из Самары муж был седьмой по счету кто сделал предложение выйти замуж выбор был .и я вышла замуж за мужика с квартирой и который хорошо зарабатывал тогда .а не за такого как ты -с голой з .
Гость
11 октября, 21:18
Лариса Рябых из Самары у меня клиентка была на работе у которой один диван стоил семьсот тысяч рублей это когда доллар тридцать р . был .а ездила она на трамвае
Гость
11 октября, 21:19
Лариса Рябых из Самары у моего брата 4 международных сертификата по иномаркам .около тридцати лет в этой сфере работает .
Гость
11 октября, 21:18
Лариса Рябых из Самары что я написала всем понятно что я имела ввиду .если вам нет -то не моя проблема
Гость
11 октября, 21:22
Лариса Рябых из Самары тогда для всех было бесплатное образование .и никто не ныл когда детей в школу собирали .) хороший уровень моего образования .отсутствием интеллекта не страдаю .плюс аналитическое мышление -ну это уже от рождения и саморазвития )
Гость
11 октября, 21:22
Лариса Рябых из Самары для тех кто поступил )это для особо непонятливых )кстати .в техникум при 5 ти бальном аттестате за 8 класс принимали без экзаменов .а я в институт 2 экзамена только сдавала .а не 4 .аттестат был 5 баллов за 10 класс .математику письменно на 5 сдала .устно -на 4 .
Гость
11 октября, 21:21
Лариса Рябых из Самары одна знакомая виноград на спирте настаивают ..но вот с тыквой это -бе
Гость
11 октября, 21:21
Лариса Рябых из Самары в жизни есть гораздо интересней вещи .чем ваши сосиски .еще думать о них )
Гость
11 октября, 21:26
Лариса Рябых из Самары ну если ты с хлебом лопаешь .а я вот хлеб почти не ем .даже суп с кабачком и рисом без хлеба ем
Гость
11 октября, 21:26
Лариса Рябых из Самары валенок -ну иди счас 3 литра сметаны купи .как я тогда ..)) я ее пиалушками ела с булочкой вкусной за 9 копеек ))орехи на рынке брали по 2 кг .а сейчас это сколько встанет ?)я орехи с кофе любила есть
Гость
11 октября, 21:25
Лариса Рябых из Самары мои родители в 1988 году 2 свадьбы сыграли -мне и брату -6 т.р ушло .своих .не занимали )
Гость
11 октября, 21:24
Лариса Рябых из Самары когда я пошла в 1 класс .то мне купили уже 3 по счету натуральную шубку .в Москве. на школьной ярмарке в ВДНХ )
Гость
11 октября, 21:24
Лариса Рябых из Самары когда я в институте училась у меня 5 пар сапог было ))
Гость
11 октября, 21:29
Лариса Рябых из Самары а в 18 от кого рожать то ?))) кому счас нужна 18 летная в качестве жены?))) на работе бывшей у не одного мужчины жены старше -на 5-8 лет ..и девчонки замуж выходили в 28-32 и даже в 42 ))
Гость
11 октября, 21:29
Лариса Рябых из Самары да ладно .я вот намедни в Пятерке была -лук .морковку купила .2 картошки на суп .потому что только пюрешку делала -больше не надо было .сливы и пакет ряженки и всего 109 р отдала .ну скидка была пенсионная 6 р ))а вот зашла в КБ за сигаретами -300 р ... ну вообще то на 900 с копейками в Пятерке филе куриное можно купить.рыбу сыр ..молочку и еще там чего . и кстати насчет гречки .В Пятерке есть в прозрачном пакете -21 рубль .я как то взяла -вполне нормальная гречка .вкусная ..теперь ее беру а че переплачивать то )..
Гость
11 октября, 21:28
Лариса Рябых из Самары тут еще вопрос не только в цене .но и в качестве продуктов .вот снова сварила суп с курицей .ну весь день есть охота .как поешь ..гормонов до фига видно .хоть я курицу и предварительно отвариваю.потом чебуреки сделала -нормально все .-сьела пару и наелась и долго есть не хочется .но постоянно мясо есть не будешь или рыбу. в сосисках фиг знает что .творог я особо не люблю .куплю и лежит пока я его сьесть надумаю )) консервы из рыбы как подорожали .если без скидки то 200 р за банку у меня как то рука не поднимется отдать )
Гость
11 октября, 21:27
Лариса Рябых из Самары ездила )) за джинсами .обувь там покупала тоже .раз в 81 купила. итальянские босоножки на пробке .каблук 13 см был .за 70 р.помню ))такие клевые были
Гость
11 октября, 21:30
Лариса Рябых из Самары моя мягкая мебель была .кухонный гарнитур новый ..шкаф детский .кресло еще одно на ножке ..стулья .посуда .хрусталь ..книги .куча постельного белья .шторы и тд .. и т. д )) Все -успокоился ?))а .люстру хрустальную чешскую я забрала .которую муж покупал ..))а зачем она ему была ?)
Гость
11 октября, 21:31
Лариса Рябых из Самары да .папа был в середине 60 -ых 4 месяца в Чехословакии .в Братиславе .теплоход потом оттуда пригонял .на котором и работал .кстати еще остаток отреза парчи лежит .который он оттуда привез маме )) и еще кое чего осталось из привезенного )
Гость
11 октября, 21:30
Лариса Рябых из Самары для потенции не ягоды нужны )) и я женщина .это не моя проблема ,так что .пардон -месье )хотя... мне один знакомый раз сказал .что рядом со мной волосы на груди встают )) П.С .женщина нужна .которая вам нравится :-)
Гость
11 октября, 21:34
Лариса Рябых из Самары и как тебе живется с интеллектом омебы то))))
Гость
11 октября, 21:33
Лариса Рябых из Самары я здесь никаких басней не пишу .а если твоему умишке это не понятно .то это не моя проблема
Гость
11 октября, 21:38
Лариса Рябых из Самары астматикам рекомендуют в холодное время года на ночь выпивать 50 грамм коньяка ..он бронхи расширяет ..пиво замедляет развитие ХОБЛ ..американцы выяснили ..оперные певцы так лечат горло .но оно у них надрывается )) Пьют горячий чай с коньяком . я раньше когда заболевала ОРЗ .то таблетки не пила .покупала красное в вино в коробке .и в кружку пополам -кипяток и вино .-на следующий день как огурчик ))алкоголь вреден для печени значит .а лекарства химозные для печени не вредные ?)да у некоторых такая побочка .что в рот страшно брать )
Гость
11 октября, 21:37
Лариса Рябых из Самары вспомнила вот .мне бабулька еще лет 40 -ок назад говорила про водку .что она не такая стала .что и раньше мужики пили .но не спивались .....может дело еще в качестве продукции ?
Гость
11 октября, 21:37
Лариса Рябых из Самары ну что в современном мире без стрессов не обойтись -это ни для кого не секрет .так что лучше -алкоголем снять стресс по нашему обычаю .или подсесть на антидепрессанты как америкосы? .пишут они там конкретно на них сидят .
Гость
11 октября, 21:37
Лариса Рябых из Самары еще вот говорят что когда алкоголиков в морге вскрывают .то у них печень в хлам .а сосуды чистые )) да .кстати .спирт помогает от заражения радиацией и еще .если так уж вреден алкоголь .то почему медики его пьют ? у одной приятельницы с бывшей работы родственники судебные психиатры .так без алкоголя заснуть не могут ..-ну с таким контингентом общаться это стальные нервы надо .косящих под психов много ..)
Гость
11 октября, 21:36
Лариса Рябых из Самары бабулька самогонку делала . И кстати .86 лет прожила .она в 30 лет вдовой с 3 -мя детьми осталась .и вот где она жила были еще вдовы в то время .и они вот собирались . .песни пели под самогоночку ..ВОВ еще шла .
Гость
11 октября, 21:36
Лариса Рябых из Самары у меня дядюшка с тетушкой так квартиру снова получили .прописали еще бабульку .и им дали 2 комн.90 ой серии .а в бывший тетушкин сын остался с женой и детьми .а бабулька у моих родителей жила )
Гость
11 октября, 21:44
Лариса Рябых из Самары это еще работала когда раз марте буря была сильная .я на работу не поехала .потом с девчонками об этом разговариваем .и одна хозяйка салона говорит -а что .это правда что плохо ? а то .говорит .мне сборщик звонит бывает и говорит что руку поднять не может .плохо .на работу не выйдет ..а она думала что отмазывается просто .понятно что я в офисе еще могла перекантоваться .а сборщику то физически надо работать . Так что проблема такая существует но у нас медики ей заниматься не хотят я вот думала .если пиво помогает .значит в нем что то есть ...какие то вещества ...что снимает эту реакцию организма ..почему бы исследования не провести ...
Гость
11 октября, 21:44
Лариса Рябых из Самары Спасибо .74 ру ..к врачам бесполезно обращаться .метеозависимость болезнью не считают и еще говорят что это сейчас у многих .даже раз попалось рассусоливание какого то профессора что нет никакой метеозависимости .это типа самовнушение .вот посмотрели что магнитная бурь есть и плохо стало ...-это просто уму не постижимо так говорить . одна врач мне посоветовала в бассейн ходить )) ага ..где хлорка и повышенная влажность -вот только бассейна мне не хватало )) только пиво .больше ничего не поможет ...кстати .на одном форуме читала .что муж одной женщины тоже пивом от этого спасается .а куда деваться ?) на самом деле метеопатов достаточно много ...
Гость
11 октября, 21:42
Лариса Рябых из Самары а кто тебе право дал женщине хамить ? А ? КАКая я тебе бабуля ?)
Гость
11 октября, 21:46
Лариса Рябых из Самары открою тебе тайну .пыталась с одним на 10 лет моложе .на 3 день меня потряхивать начало от его присутствия )) и виснет и виснет ..))и то надо сделать в квартире и это )) НЕ НАДО !))