перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Лишь тот, кто жил в СССР, ответит на все 10 вопросов этого теста — это вы?

Гость
27 октября, 16:09
Полный бред. "Во многих квартирах в СССР не было газоснабжения, а электроэнергия была слишком дорогой". Это в какие же годы, довоенные? Газ в квартирах в СССР был, а электроэнергия стоила копейки. И никакие сундуки никакими тряпками не закрывали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 часа
газ был далеко не везде. Сибирь и сейчас не газифицирована (Иркутск, например)
Гость
27 октября, 17:03
Реальный бред, а не тест
Гость
27 октября, 16:43
СССР огромная страна.И жизнь отличалась в зависимости от регионов. Это как сейчас сравнивать Москву и деревню Кукуево. Где то использовали угольные утюги, а где то уже были электрические.Так же и с остальными предметами. У кого то они были, у кого то небыли. Привлекать мужа к вышивке чтобы не гулял .. что это за глупость???
Гость
21 час
Электроэнергия не была слишком дорогой. И как это не было розеток??? Кто составлял тест - егэшник?
Гость
22 часа
Бредовый тест. Года хотя бы пишите и местность.
Гость
27 октября, 16:49
про розетки чушь
Гость
8 часов
Холодильники из СССР до сих пор работают!
Гость
6 часов
Чтоб муж не гулял. Журналисты перестали филологией заниматься? Муж на охоте у вас синоним муж загулял?
Гость
3 часа
Это смотря на кого охота.
Гость
4 часа
Че то все вопросы про какой то совсем уж лохматый, довоенный СССР. Кроме рыбки - подобные изделия болтались в кабинах автобусов, грузовиков и легковух вплоть до 90-х, потом постепенно исчезли.
Гость
21 час
Ах, как хорошо жилось в СССР! Это самая прекрасная страна на свете. Иметь друзей из великой коммунистической партии имени В.И. Ленина было просто замечательно. Я числился в НИИ и просто делал красивые отчёты, получая по 250 р. в месяц. А неудачники в имя светлого будущего были за станками. Ездил в Гагры три раза в год и имел три машины. СССР - лучшая страна на свете. Капитализм - отстой!
Гость
2 часа
Так ты капиталист и был, получается. Менеджер по очковтирательству.