
Надежде Ангарской на этот раз достался образ Анны Семенович
Шестой выпуск народно любимого шоу «Один в один!» (6+) поклонникам пришлось ждать две недели из-за изменений в программе вещания, но тем долгожданнее будет встреча с участниками и их новыми образами. А посмотреть здесь точно будет на что.
Каждую неделю волей жребия десятерым участникам шоу достаются роли разных артистов. Иногда зрителям начинает казаться, что никакого жребия и нет вовсе — просто кому-то заранее определяют образы попроще, а более сильным приходится тянуть на себе лямку трудноисполнимых двойников. Кому на этот раз перевоплощение дастся проще простого, а кому придется постараться, чтобы добиться высоких баллов, мы узнаем 28 февраля, когда на экраны выйдет шестой выпуск «Один в один!» Но некоторые карты можно раскрыть уже сейчас.
Имена артистов, в которых участники проекта перевоплотятся совсем скоро, стали известны несколько дней назад, а сейчас появились кадры со съемочной площадки. Ими поделились наши коллеги из издания «СтарХит», и мы можем внимательно всех рассмотреть.
Так, Арсений Бородин на этот раз перевоплотится в Валерия Леонтьева.

А Алиса Мон предстанет в образе Людмилы Гурченко. Кажется, мы даже догадываемся, какую песню она будет исполнять.

Родион Газманов станет одним из «Братьев Гримм».

А Жан Милимеров перевоплотится в Игоря Саруханова.

Юлия Савичева станет юным Андреем Губиным.

А Надежде Ангарской достался образ Анны Семенович. Алексей Чумаков, наблюдавший за ее номером, остался в восторге. После выступления Ангарской он вспомнил случай из прошлого своей супруги Юлии Ковальчук, которая много лет назад работала с Анной в группе «Блестящие».
— В момент, когда вышла танцовщица и начала крутить бедрами, Аня Семенович бы не просто подошла и сказала бы: «Что? Ты тоже крутишь бедрами? Я тоже буду крутить бедрами!» Она бы сначала этими бедрами отфигачила бы ту девушку, которая танцевала рядом с ней, она бы реально просто сдвинула ее очень далеко, — рассказал Чумаков. — Она Юлю отпихивала так пару раз. Юля немножко поменьше, так она улетала, а потом под конец концерта приходила откуда-то, в пыли вся добиралась. Короче, Надежда, скажу так: филигранно от начала до конца, это было один в один. Я считаю, что это один из самых лучших ваших номеров.

Нодару Ревии в шестом выпуске достанется образ Джорджа Майкла. И зрители начали подозревать, что ему специально достаются самые легкие в перевоплощении типажи.
— Все типажи одинаковые выпадают. Можно практически и не гримировать. Один-единственный был на сопротивление (Кати Айовы), и тот он с треском провалил, — говорит одна из поклонниц шоу.
Но мы не будем спешить с выводами, пока не увидим результат.

Валерия Ланская на этот раз станет Эллой Фицджеральд.

А Маша Зайцева попробует убедить всех, что она — лучшая в мире Леди Гага.

Снова непросто придется Вячеславу Макарову — ему достался образ Анастейши.
— Наверное, сложнее всех придется Славе Макарову. Но очень надеюсь, что он справится, — поддерживает любимого артиста поклонница.
— Вячеславу точно будет нелегко, но я не сомневаюсь, что он справится и покажет, как всегда, шикарный номер, — держит кулачки за артиста зрительница Светлана Страхова.
— А чего это ему нелегко-то будет? У него женский вокал, как раз ему подходит, — говорит еще один зритель.

— Очень хочется увидеть это чисто визуально, — подытоживает один из поклонников шоу.
Возможно, в шестом выпуске Макарову повезет чуть больше, чем в предыдущем, когда Юрий Стоянов влепил ему двойку.
Чей образ понравился вам больше?










Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц