Неучаствовала и теперь участвовать никогда небудет. И то прально, никому дешовый патриотизм воспеваемый болотом неинтересен в мире.
Гость
18 мая 2025, 17:47
Нам ваши парады лгбт совсем не интересны !
Гость
18 мая 2025, 10:30
А баба бородатая была?
Гость
18 мая 2025, 17:49
Теперь мужики с грудями там в моде
Гость
18 мая 2025, 09:03
Посмотрел финал. Отличное шоу. Есть достойные номера. Настоящий праздник. Да, победитель заслуженный. Уникальный голос, песня, и сценическое решение. Понравились Израиль и украинская группа, с отличным голосом исполнением и даже лёгким отдалённым намёком на подобие рок-музыки. Ещё был великолепный номер группы из Великобритании. Три девочки поли на три голоса. Хорошо так пели. По стилистике напоминает один из номеров группы Queen. ... Мне 69 лет. Были времена когда было "низя" Сейчас есть випиэн и ютуб. И можно таки смотреть. И самому делать выводы.
Гость
18 мая 2025, 17:53
Молодой человек , от всей души !!! Склоее бы тебе 69 лет, твои коллеги по цеху пишут что у нас до 65 не доживают....
Гость
18 мая 2025, 19:55
Гость
18 мая 2025, 17:53
Молодой человек , от всей души !!! Склоее бы тебе 69 лет, твои коллеги по цеху пишут что у нас до 65 не доживают....
Правильно пишут. Средняя продолжительность жизни мужчин в России около 63-64 лет.
Гость
18 мая 2025, 20:36
Гость
18 мая 2025, 19:55
Правильно пишут. Средняя продолжительность жизни мужчин в России около 63-64 лет.
а зарплата 68 тыр😎
Гость
18 мая 2025, 08:24
Евнух?
Гость
18 мая 2025, 10:26
Контртенор — один из редчайших видов. Очень высокий мужской голос, высоту которого можно сравнить с женским контральто или меццо-сопрано. Охватывает диапазон от “до” малой октавы до “си” второй. Это скорее не тип голоса, а техника пения. Контртенорами чаще всего становятся баритоны
Гость
18 мая 2025, 20:33
Гость
18 мая 2025, 10:26
Контртенор — один из редчайших видов. Очень высокий мужской голос, высоту которого можно сравнить с женским контральто или меццо-сопрано. Охватывает диапазон от “до” малой октавы до “си” второй. Это скорее не тип голоса, а техника пения. Контртенорами чаще всего становятся баритоны
После стикламоя ещё не такими становятца...
Гость
18 мая 2025, 08:01
Новая Кончита..
Европа сильно постарела и впала в маразм и деменцию.
Гость
18 мая 2025, 13:04
Живи своим 🐐 тогда. Только уже голым , босым и голодным, патамушта у тебя своего ничего неосталось 🐐.
Гость
18 мая 2025, 17:51
Гость
18 мая 2025, 13:04
Живи своим 🐐 тогда. Только уже голым , босым и голодным, патамушта у тебя своего ничего неосталось 🐐.
А каклы то вышли из положения sos нул у друга и сытый!
Гость
18 мая 2025, 07:42
Ну и хорошо, что не участвовала. Все уж забыли про этот "конкурс", а вы все напоминаете.
Гость
18 мая 2025, 09:44
Судя по голосованию, не интересуются этим конкурсом песни 70 процентов. Это не означает, что они все zomby на всю голову. Просто есть люди, которые в принципе не интересная музыкой. Так что реально zombonutyh значительно меньше.
Гость
18 мая 2025, 10:30
Гость
18 мая 2025, 09:44
Судя по голосованию, не интересуются этим конкурсом песни 70 процентов. Это не означает, что они все zomby на всю голову. Просто есть люди, которые в принципе не интересная музыкой. Так что реально zombonutyh значительно меньше.
Где вы там нашли музыку?
Гость
18 мая 2025, 13:02
Гость
18 мая 2025, 10:30
Где вы там нашли музыку?
А где нашли тут музыку ? Или блеянье ваших шаманов искуством стало считаться 🤣 ?
Достижения
Свой среди своих