RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

764мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Появились фото и видео изнутри парада судов на Волге в День России в Самаре

12 июня 2025, 14:41
Гость
Гость
13 июня 2025, 17:32
Не позор. ПОЗОРИЩЕ.
Гость
13 июня 2025, 12:06
Какая то фигня. Говорили, что будет парад судов, да, как бы суда были, но это были обычные моторные лодки. Я в официальных заявлениях от организаторов подразумевал, что будет не меньше десятка больших пассажирских или военных лайнеров, а в реале сброд моторных лодок, один пассажирский теплоход и прогулочная веранда. Это, что угодно, но только не парад судов!
Гость
13 июня 2025, 09:57
А вы все обзавидовались, комментаторы. И катеров не 50% импортных, а больше- отечественные вообще нечего покупать, качество оставляет желать лучшего. Продайте свои дачи и вам на катер хватит.
Гость
13 июня 2025, 12:12
Ты вообще всё читал, что тут люди пишут? Все ожидали реального парада судов, к примеру пассажирских, военных или крупных парусников, а не этого сброда. Завидовать тут нечему.
Гость
13 июня 2025, 15:51
Гость
13 июня 2025, 12:12
Ты вообще всё читал, что тут люди пишут? Все ожидали реального парада судов, к примеру пассажирских, военных или крупных парусников, а не этого сброда. Завидовать тут нечему.
Гость, дружок, каждый год это мероприятие именно в таком формате проходит. Комменты прочитал и вывод сделал - обзавидовались. Или вы думали, что круизные пароходы пойдут или москвы 412, которые весь день перевозят пассажиров за волгу?
Гость
14 июня 2025, 11:45
Гость
13 июня 2025, 15:51
Гость, дружок, каждый год это мероприятие именно в таком формате проходит. Комменты прочитал и вывод сделал - обзавидовались. Или вы думали, что круизные пароходы пойдут или москвы 412, которые весь день перевозят пассажиров за волгу?
Ты мне не дружок. О чём я могу завидовать? У меня две яхты собственные, одна в Мастрюках, а вторая в Ульяновске. Я рассчитывал, что Пройдут строем хотя бы пассажирские корабли под фонтанами водных струй, как это было в семидесятые годы. Вы упомянули формат? Назовите мне года, когда в таком формате было подобное мероприятие? Вообще такого убожества не помню. Если бы не было в рекламе "Парад кораблей", я бы не возмущался. Написали бы "Водный пробег моторных лодок". Если Вы устроитель этого балагана, то Вы очень сильно облажались.
Гость
13 июня 2025, 07:05
а где теплоход-то??
Гость
13 июня 2025, 01:36
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйство и бюрократизму
Гость
12 июня 2025, 22:30
Это не ПАРАД, а реальный испанский стыд
Гость
12 июня 2025, 23:31
Так мы уже привыкли к этому за 25 лет!
Гость
12 июня 2025, 20:32
На Арго что за флаги?
Гость
12 июня 2025, 19:14
Жесть! Федорищев, Носков, АУ?!
Гость
12 июня 2025, 19:13
Позорище, а не парад судов, впрочем уже ничего не удивляет последнее время что идет от этой власти
Гость
12 июня 2025, 19:06
Яхта "..беда" )))
Гость
12 июня 2025, 18:06
Я не поняла, сначала плыли до речного вокзала, а потом обратно до острова Голодный? Напишите кто понял маршрут
Гость
12 июня 2025, 19:12
Приплыли...
Гость
12 июня 2025, 21:08
Гость
12 июня 2025, 19:12
Приплыли...
Это вместо "парада геленвагенов" в Москве:)? Кому по карману такие плавсредства в текущем моменте?
Гость
12 июня 2025, 22:35
Никто не дождался финала этого НЕЧТО
Гость
12 июня 2025, 18:01
Рождённый ползать - там и останется: у нас теперь каждый "пук", под флагом Власова, считается прорывом.. И - где там суда-то?..
Гость
12 июня 2025, 19:10
Судно-утку там точно не хватает!
Гость
12 июня 2025, 21:06
Гость
12 июня 2025, 19:10
Судно-утку там точно не хватает!
Для тебя лично держат, в стационаре.
Гость
12 июня 2025, 23:30
Гость
12 июня 2025, 21:06
Для тебя лично держат, в стационаре.
для дяди вовы, давно его уже заждалась
Гость
12 июня 2025, 17:48
Скучно как то, обычная техника, парусов даже нет, молчу уже как в Европе без обнаженки это не шоу
Гость
12 июня 2025, 23:28
нет движухи )))
Гость
12 июня 2025, 17:41
Хаос, ни одного судна , даже плавучую дачу позвали. Индеец без флага
Гость
12 июня 2025, 19:09
Что смогли, то и наскребли )))
Гость
12 июня 2025, 17:26
Максимально патриотично. С учётом, что лодки импортныее примерно на половину, а лодочные моторы гарантировано на 100%. Из отечественного- бензин для моторов и водка для капитанов. Ура, блин!
Гость
12 июня 2025, 19:08
ЭТО очередной пиар показушный рывок и прорыв!
Гость
12 июня 2025, 21:04
Гость
12 июня 2025, 19:08
ЭТО очередной пиар показушный рывок и прорыв!
Не пропукался, навальненок?
Гость
12 июня 2025, 22:34
Гость
12 июня 2025, 21:04
Не пропукался, навальненок?
"навальнёнок"??))) Гость, ты участник этого стыдобного мероприятия?
Гость
12 июня 2025, 17:24
новая гавань лодочная станция под фрунзенским мостом вот там парад на миллиарды
Гость
12 июня 2025, 20:10
🤣🤣🤣
Гость
12 июня 2025, 17:16
Это не парад, а какой-то хаос...
Гость
12 июня 2025, 23:25
всё в этом мире управляемый хаос...
Гость
12 июня 2025, 16:44
сколько бабла отмыли с этим "парадом"?
Гость
12 июня 2025, 16:11
печальное зрелище, подобие парада, хотя бы музыкальное сопровождение сделали
Гость
12 июня 2025, 22:31
даже не подобие, а стыдобище...
Гость
12 июня 2025, 23:24
Гость
12 июня 2025, 22:31
даже не подобие, а стыдобище...
для галочки, и ведь бабло на ЭТО выделили из казны?
Гость
12 июня 2025, 15:57
Илюша а где ты там корабли увидел??? Надувные ? Корыта пластиковорезиновые. Корабли полностью из металла.
Гость
12 июня 2025, 19:07
Флот СамарКанда во всей красе и мощи!
Гость
12 июня 2025, 22:36
Илюша отрабатывает...
Гость
12 июня 2025, 23:17
Гость
12 июня 2025, 19:07
Флот СамарКанда во всей красе и мощи!
Завидуй, с берега, молча.
Гость
12 июня 2025, 15:38
С дном России! УРА!
Гость
12 июня 2025, 19:08
Они ко дну причалили за пивом?!
Гость
12 июня 2025, 21:03
Ты, наконец, вылез из киевского метро, Тарас? Напрасно, напрасно вылез.
Гость
12 июня 2025, 23:29
Гость
12 июня 2025, 21:03
Ты, наконец, вылез из киевского метро, Тарас? Напрасно, напрасно вылез.
А почему не из узбекско-таджикского кишлака?
Гость
12 июня 2025, 15:15
Люди ждали "Парад судов" на старой набережной и на пляже,но парусники и катера так и не доплыли!!!
Гость
12 июня 2025, 19:32
Зачем они там ждали. Было ясно написано, что от 9 просек до острова голодный, а он напротив Ладьи. Старая набережная тут ни причём
Гость
12 июня 2025, 23:29
Люди 25 лет ждут наступления обещанного светлого будущего )))
Гость
13 июня 2025, 12:53
Гость
12 июня 2025, 19:32
Зачем они там ждали. Было ясно написано, что от 9 просек до острова голодный, а он напротив Ладьи. Старая набережная тут ни причём
Было написано: " Парад стартует в 12:00 от Поляны Фрунзе, идет до Речного вокзала". До Вокзала доплял только Валерий Чкалов. Вы думаете, что более 10000 человек (которые ждали около вокзала) могли знать, что везде пишут не правду?
Гость
12 июня 2025, 14:58
Иш мажорики как расплывались , смотри тут вот на них с берега .
Гость
12 июня 2025, 15:02
Весь бомонд местный как на ладони ?
Гость
13 июня 2025, 07:04
Гость
12 июня 2025, 15:02
Весь бомонд местный как на ладони ?
бомонд?) родственники чинуш по приказу,имхо
Гость
13 июня 2025, 10:13
Гость
13 июня 2025, 07:04
бомонд?) родственники чинуш по приказу,имхо
Ну уж такой у нас из веку в век бомонд , зажравшиеся мажоры и существующие от безысходности люди.
Гость