Борец из Самары стал участником «Давай поженимся!», но не добился невесты
24 июня 2025, 09:15
Гость
29 июня 2025, 08:45
Сейчас школьницам разрешили рожать! Через несколько лет будет толпа одиноких мам ищущих мужей, чтобы содержали их вместе с прицепами, но дураков мало!!!
Гость
25 июня 2025, 13:53
Просто у них всех нет категории Е
Гость
25 июня 2025, 12:01
За такой неликвид ещё бороться нужно? Кто последний в очереди на кастинг?
Гость
25 июня 2025, 11:40
Артём. В Самаре девушки классные, красивы и умные имеются. Че так далеко поехал?
Гость
25 июня 2025, 07:47
Три здоровых парня, сидят и ждут когда женщина с двумя детьми выберет себе того, кто ей удобнее, а не того кого любит. У вас что, совсем гордости нет? Как в магазине выбирают. Да это позорище. Это она должна бегать и искать того, кто обратит на неё внимание (с двумя то прицепами).
Гость
25 июня 2025, 18:55
ну, у нее нет рентгена, разглядеть у них души.
Гость
24 июня 2025, 22:07
молодая была немолода
Гость
24 июня 2025, 18:30
Прекрасный, яркий и красивый… при зрении в минус 10…
Гость
24 июня 2025, 13:59
цинизм наше все
Гость
24 июня 2025, 11:30
А чего ты туда поперся?
Гость
24 июня 2025, 09:38
Хорошо, засветился этот боец на "Давай поженимся", естественно, 63 ру эта новость не обошла стороной - дальше что, результат есть? Хоть желающих потренироваться с этим мужчиной больше стало?
Гость
25 июня 2025, 10:44
Ошибаешся. Статья эта во всех городах "фонтанки".
Гость
25 июня 2025, 17:56
Гость
25 июня 2025, 10:44
Ошибаешся. Статья эта во всех городах "фонтанки".
И дальше что?
Гость
23 июня 2025, 10:27
какая она не красивая
Гость
22 июня 2025, 16:13
борец худющий
Гость
23 июня 2025, 19:30
боец с умом
Гость
22 июня 2025, 11:59
Какая некрасивая недовольная женщина
Гость
24 июня 2025, 09:36
А ты красивый/красивая?
Гость
24 июня 2025, 11:20
Некрасивых женщин нет. Но вот глупых хоть отбавляй! Показали в качестве ассистента при сюрпризе....ее мужа, от которого у него дети. Задолжал ей почти лям! Вида нет. Как это возможно?! Она вслепую за него выходила?
Гость
24 июня 2025, 16:56
Гость
24 июня 2025, 11:20
Некрасивых женщин нет. Но вот глупых хоть отбавляй! Показали в качестве ассистента при сюрпризе....ее мужа, от которого у него дети. Задолжал ей почти лям! Вида нет. Как это возможно?! Она вслепую за него выходила?
Она ни за кого не выходила . Сказано же в графе отец не отцы детей . Сейчас выгодно быть матерью - одиночкой , получает деньги от государства и квартиры в льготной очереди . Сейчас ещё одного родит и будет матерью многодетной . Там ещё льготы .
Гость
22 июня 2025, 09:30
Долго же она будет искать хорошо зарабатывающего мужа, который на работу общественным транспортом добирается...
Гость
24 июня 2025, 10:47
тоже посмеялась, еще мебель умеет собирать, это для будущих детей видимо))) и ведь найдет!
Достижения
Свой среди своих