RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самарской области снимут многосерийную сагу про АВТОВАЗ

23 июля 2025, 07:30
Гость
Гость
23 июля 2025, 14:38
как на 3тыс пробега потекли стойки и развалился подшипник ступицы!
Гость
23 июля 2025, 12:48
Вот значит куда и на что деньги уходят, на которые государство дотирует этот АвтоТАЗ 🤬🤬🤬
Гость
23 июля 2025, 11:47
Сага: "КРАХ АВТОВАЗА"
Гость
23 июля 2025, 11:04
Тольятти это мечта. Тольятти должен стать лучшим городом. Нужно только как у китайцев на столбах высокоскоростную железную дорогу вдоль Волги до Самары построить, ну и дальше до Москвы. А предложите китайцами. Выгодный проект должен быть.
Гость
23 июля 2025, 10:27
Как ржавеет ВАЗ в первой серии?
Гость
23 июля 2025, 12:54
Нее, там в 1 серии будет про то, как лампочка в фаре у машины перегорела и водительскую дверь заклинило. А во 2 серии, ступичный подшипник загудел и потом колесо отвалилось. В 3 серии, масло потекло, а после в двигателе цилиндр заклинило. Вся 4 серия будет про разборку и капремонт двигателя. И только в 5 серии будет про коррозию металла и ржавчину на кузове.
Гость
23 июля 2025, 14:38
Гость
23 июля 2025, 12:54
Нее, там в 1 серии будет про то, как лампочка в фаре у машины перегорела и водительскую дверь заклинило. А во 2 серии, ступичный подшипник загудел и потом колесо отвалилось. В 3 серии, масло потекло, а после в двигателе цилиндр заклинило. Вся 4 серия будет про разборку и капремонт двигателя. И только в 5 серии будет про коррозию металла и ржавчину на кузове.
Прошу дополнить как мне на Ниву с завода поставили пластмассовые подшипники ступицы! В автосервисе офигели сразу!
Гость
23 июля 2025, 10:27
О бездарных проектах и прорывах расскажут?
Гость
23 июля 2025, 10:26
про 90-е как разворовали ВАЗ?
Гость
23 июля 2025, 10:12
Печальная сага разрухи некогда мирового завода по технологиям и полёту инженерной мысли, остатки когда то существующей более развитой цивилизации 😢
Гость
23 июля 2025, 11:02
Это отображение нашей страны
Гость
23 июля 2025, 08:21
История краха отечественного автомобилестроения?
Гость
23 июля 2025, 08:14
сдается мне, это будет комедия...
Гость
23 июля 2025, 09:33
Для того, чтобы снимать комедии, нужен очень большой талант. Комедия — это вершина театрального искусства, а комические роли всегда самые сложные. Заставить смеяться зрителя крайне сложно, а вот заставить плакать — проще простого. Поэтому, снимать они будут обычную тухлую пропаганду.
Гость
23 июля 2025, 09:57
Гость
23 июля 2025, 09:33
Для того, чтобы снимать комедии, нужен очень большой талант. Комедия — это вершина театрального искусства, а комические роли всегда самые сложные. Заставить смеяться зрителя крайне сложно, а вот заставить плакать — проще простого. Поэтому, снимать они будут обычную тухлую пропаганду.
Согласен. Это будет не смешно, а просто тупо.
Гость
23 июля 2025, 08:14
А называться сага будет "Ужасы нашего городка"...
Гость
23 июля 2025, 11:03
Или "Проклятое место"
Гость
23 июля 2025, 18:11
Про личный долг Каданникова в сотни миллионов автовазу тоже расскажут в фильме ? 😡 Про то как Березовский продавал и все деньги с продаж забирал себе тоже расскажите ? Как вся выручка в Москву уходила в высший эшелон тоже снимите ? Мож сегодняшние фамилии озвучите ?
Гость
23 июля 2025, 07:41
Обычно про "покойников" снимают некролог! "Вы помните,каким он парнем был?"
Гость
23 июля 2025, 07:36
Скажите , актеры из Санта Барбары будут или из Изауры ?
Гость