RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Блогер из Самарской области встретила ДР под домашним арестом

8 октября 2025, 07:25
Гость
Гость
16 марта, 18:30
Жалко девочку, молодая, красивая, талантливая. Сгорела просто.
Гость
8 марта, 15:31
Жила всё время для себя никому не помогала, вот и результат
Гость
9 октября 2025, 20:50
И да забыла дописать , страна халявщиков, где им все должны. Даже РОДИНУ, защищаете за миллионы.
Гость
9 октября 2025, 20:45
Да вы сами заработайте, а потом пишите. Или мозгов маловато?
Гость
9 октября 2025, 17:56
Пока в тюрьме будет сидеть, придумает крем от морщин, таблетки от стресса и депрессии,время у неё много будет.
Гость
8 октября 2025, 15:29
Не нужна тебе такая машина Вовка,поверь мне на слово берегите себя!
Гость
8 октября 2025, 14:56
больше писать не о ком? только обсуждать это ворьё.
Гость
8 октября 2025, 11:36
Вот еслиб лерчик увдела мой шланг
Гость
8 октября 2025, 14:06
Пожарник, ты?
Гость
8 октября 2025, 22:09
Гость
8 октября 2025, 14:06
Пожарник, ты?
Водопроводчик, окончивший ПТУ.
Гость
10 октября 2025, 11:59
Гость
8 октября 2025, 14:06
Пожарник, ты?
Ассенизатор
Гость
8 октября 2025, 11:21
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
9 октября 2025, 16:20
Популярная сказка для населения.
Гость
10 октября 2025, 11:59
Ну сидят в кабинетах
Гость
8 октября 2025, 10:57
Во всем надо знать меру, как говорил известный индийский руководитель Джавахарлал Неру. Даже в блогерстве.
Гость
8 октября 2025, 11:12
Покуролесить надо до сыта, сказал Броз Тито.
Гость
10 октября 2025, 12:00
Он джавахарлал блогеров?
Гость
8 октября 2025, 09:57
Вообще вроде как она этому певцу ртом дала когда еще замужем была. Такая вот верная женушка.
Гость
8 октября 2025, 10:36
Гость, верность она не тем меряется. Главное душой не изменить. А физиология это не измена, это дегустация чего то нового.
Гость
8 октября 2025, 11:07
ртом дала певцу? или певцу ртом... дала?
Гость
8 октября 2025, 22:07
Гость
8 октября 2025, 10:36
Гость, верность она не тем меряется. Главное душой не изменить. А физиология это не измена, это дегустация чего то нового.
По своей жене судишь, обнаружив в зеркале рога?
Гость
8 октября 2025, 09:57
Это кто?
Гость
8 октября 2025, 09:49
Кто это?
Гость
10 октября 2025, 12:00
Тот кто хочет тебя джавахарлать!
Гость
8 октября 2025, 09:34
Мы за танком любим Лерчик!
Гость
10 октября 2025, 11:58
Друг друга вы за танком
Гость
8 октября 2025, 09:10
Это всё интернет, не было его и Лерчиков не было, работала бы девушка воспиталкой в дет.саду
Гость
8 октября 2025, 10:49
Блогершой бы не стала, а просто бы жила обеспеченно даже по столичным меркам. Замуж вышла за непростого парня, из семьи с достатком и связями.
Гость
8 октября 2025, 08:48
вполне себе легитимная история, как государству нарастить сборы -дается некая свобода действий какой-нибудь Блиновской, Лерчку, Шабутдинову. Начинается концентрация денежных средств народонаселения в руках одного товарища, которого уже пасут. Как только денежная масса достигает критической отметки - блогера резко арестовывают, денежные средства идут в доход государства. При этом миллионы доверчивых товарищей, который закинули денежку блогеру, а то и в кредит, остаются нищие, блогер на нарах, бюджет дополнительно наполнен средствами тех самых миллионов граждан.
Гость
8 октября 2025, 10:54
Все так. Сначала разрешают блогерам собирать деньги с населения. Потом забирают у тех блогеров, кто много насобирал.
Гость
8 октября 2025, 22:06
Гость
8 октября 2025, 10:54
Все так. Сначала разрешают блогерам собирать деньги с населения. Потом забирают у тех блогеров, кто много насобирал.
Так это хорошо! Деньги от мошенников и лохов переходят государству, для всеобщей пользы. Но правильнее было бы ввести на блогерскую деятельность 98% налог.
Гость
9 октября 2025, 16:19
Гость
8 октября 2025, 22:06
Так это хорошо! Деньги от мошенников и лохов переходят государству, для всеобщей пользы. Но правильнее было бы ввести на блогерскую деятельность 98% налог.
Государство- аппарат для управления населением в интересах власти.
Гость
8 октября 2025, 08:26
Новости, которые мы заслужили. Какие там новые заводы, школы, открытия, технологии, космос — блогеры.
Гость
8 октября 2025, 09:43
Да во всём "прогрессивном" мире так. Культ потребления.
Гость
9 октября 2025, 16:22
Гость
8 октября 2025, 09:43
Да во всём "прогрессивном" мире так. Культ потребления.
В СССР такого не было.
Гость
10 октября 2025, 11:56
Гость
9 октября 2025, 16:22
В СССР такого не было.
Там много чего не было. Штанов, колбасы, водки...
Гость
8 октября 2025, 08:18
На СВО ещё не попросилась? Погоняло есть!
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 октября 2025, 08:15
Нам то зачем про эту серую мышь знать?
Гость
8 октября 2025, 12:41
кому вам? ботам?
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 октября 2025, 12:46
Гость
8 октября 2025, 12:41
кому вам? ботам?
Гость, не греми кастрюлькой!
Гость
10 октября 2025, 12:03
Сутулую собаку
Гость
8 октября 2025, 08:12
Могу поспорить, но после того порог по НДС снизят до 10 миллионов, число новых зарегистрированных ИП резко возрастет. Потом налоговики будут рассказывать Ему сказки, что в России выросла предпринимательская активность, коммерсанты вышли "из тени" и радостно регистрируют малый бизнес...
Гость
9 октября 2025, 20:11
Нет, налоговики больше будут жрать за НДС и за дробления, а потом ещё не раз лерчика пососет
Гость
8 октября 2025, 07:28
Зачем столько негатива? Любопытно, как сама Лерчек это воспринимает.
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 октября 2025, 08:11
Гость, дык езжай к ней, и спроси, нам то совсем как то на неё
Гость
10 октября 2025, 12:05
Анепох?
Гость
8 октября 2025, 07:27
Кто бы мог подумать, что такое возможно. Не знал про её историю до Forbes.
Гость
8 октября 2025, 07:27
Ну и что? А по-моему, интересно, как жизнь может измениться.
Гость