RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Леонид Агутин и Анжелика Варум выступят в Тольятти 23 февраля 2026 года

22 октября 2025, 16:38
Гость
Гость
28 октября 2025, 19:00
Ажиотаж? Не больше двух билетов в руки))))
Гость
25 октября 2025, 00:22
Рынок... Продадут значит будет концерт... Вот теперь Шаман и Лепс и Шнур в заминке... Им то почем продавать... 30 на первый ряд))
Гость
24 октября 2025, 21:02
Видел их вчера на пляжах Майами бесплатно, но там их билеты так дорого и в таком большом количестве не продаются. Вы хозяева своих рублей, так и голосуйте ими правильно. В переходах, на улицах и площадях есть более достойные исполнители - Таланты, только надо поискать и поддержать, кто сколько сможет. Пусть чита Агутин-Варум спокойно наслаждаются своей пенсией в США, а если им захочется понастальгировать милости просим на набережную.
Гость
24 октября 2025, 17:38
Вообще-то, спрос рождает предложение...
Гость
24 октября 2025, 17:35
У Ажелики деньги закончились в Америке, наверно вот и хочет подзаработать в России.
Гость
24 октября 2025, 17:28
Кадышева....как раз персики пенсию отдадут😀😀😀
Гость
24 октября 2025, 16:57
Обнаглели! Ещё пытается кого- то судить! Крахоборы!! Неужели кто-то будет покупать билеты на этих людей, если не ошибаюсь, очень много живут в Америке, а сюда приехали деньжата и разжиться! Давайте кормите всю престарелую порчу!
Гость
24 октября 2025, 15:48
Пообнищали наши скоморохи!
Гость
24 октября 2025, 14:14
РОССИЯНЕ НЕ ПОЙДУТ, В ГОРОДАХ ..ПУСТЬ ЕДУТ РЕБЯТАМ ВСО БЕСПЛАТНО ВЫСТУПАТЬ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!
Гость
24 октября 2025, 14:05
ВОР КОРМИТ ВОРОВ (ВСЁ ФОНОГРАММЫ 100% И КОРРУПЦИИ...) ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮ,КАК В СССР. НА КУХНЕ
Гость
24 октября 2025, 13:03
Не ходить никому! Без этого можно прожить. Тогда опомнятся и поймут, могут ли простые люди позволить себе сходить на концерт.
Гость
24 октября 2025, 12:46
Эти американские граждане собрались нас поздравить с Днём защитника Отечества?
Гость
24 октября 2025, 12:19
А что вы ноете, нищеброды?) Вас кто-то заставляет идти на концерт? Завидуйте молча...
Гость
24 октября 2025, 13:13
Согласен. Не хочешь - просто не ходи. Только ведь бытие определяет сознание, как сказал один не глупый дядя. Так что не стоило бы вам, не нищеброду - нищебродов-то крестить.
Гость
29 октября 2025, 22:39
Не у всех,как у тебя галлюцинации и такие похожие на жизнь!
Гость
24 октября 2025, 11:00
Босоногий мальчик на обувь деньги собирает, поэтому билеты и дорогие)))
Гость
24 октября 2025, 10:56
Все пето-перепето, не стоит этих денег, если только для тех, кому девать их некуда!
Гость
24 октября 2025, 10:22
Денег нагребут и поедут в Израиль расходовать! Пусть там и выступают, а они там никомк не нужны!
Гость
24 октября 2025, 10:18
Кому они нужны смотреть на их наряды по такой цене
Гость
24 октября 2025, 05:25
Недвижимость в Америке то содержать надо..да и семья там.. Ну а. Россия, щедрая душа.... Главное было бы за что платить?
Гость
23 октября 2025, 07:37
возьму билет в кредит под 60% годовых, но на концерте буду! веселья хочу, радости
Гость
29 октября 2025, 22:35
Счастливый ты!
Гость
22 октября 2025, 22:56
Посмотрите еще цены в Большой для сравнения😁
Гость
22 октября 2025, 22:19
тут не знаешь, что завтра будет, а они приедут? 23 февраля 2026 г.
Гость
29 октября 2025, 22:34
А билет ты уже сегодня купи.
Гость
22 октября 2025, 22:12
Кадышева это хорошо!
Гость
23 октября 2025, 07:43
Кадышева это громко и много волос! Нравицца!
Гость
22 октября 2025, 21:51
а они разве не в Израили.....
Гость
22 октября 2025, 20:25
а ведь были времена, когда Rammstein приезжал... ох и ох... говорили мне родители, что надо учиться. а я дурак их послушал. научился. а теперь не понимаю, что кругом происходит.
Гость
22 октября 2025, 19:19
Анжелика Варум? Это та, которая не поёт, а квакает?
Гость
22 октября 2025, 17:26
Будет аншлаг !
Гость
22 октября 2025, 17:03
Да пусть продают,а что кто то покупает
Гость
22 октября 2025, 17:06
поэтому и продают, что никто не покупает....
Гость
22 октября 2025, 17:57
к сожалению да. работать, гробить здоровье, нервы, время. а полученные деньги отдать кривлякам на сцене. не в приют зверькам, например. что-то на психиатрическом..
Гость
22 октября 2025, 17:00
Да я их всех и по телеку посмотрю, не помру если вживую не увижу. И так все надоели.
Гость
22 октября 2025, 18:02
все надоели, а телек нееет. ой лукавить вы, батенька
Гость
22 октября 2025, 20:10
Ты же говорил что телек не смотришь ? Врал как всегда ?
Гость
22 октября 2025, 16:51
и чо? стоимость отлова одного животного для прохождения программы ОСВВ в самарской области составляет 14843 руб в 2024г.
Гость
23 октября 2025, 07:45
у каждого животного должен быть личный хозяин и точка!
Гость
22 октября 2025, 16:49
Ну и ценник…
Гость
23 октября 2025, 07:42
ну вы их тоже поймите, им черной икры и трюфелей нужно купить к новому году
Гость
22 октября 2025, 16:40
Кто такие Агутин и Варум? Впервые слышу.
Гость
22 октября 2025, 16:58
рокгитаристы
Гость
22 октября 2025, 17:41
И что за удивление? В Тольятти вон Путин приезжает, Федорищев по своим подконтрольным самарским телеканалам показывает как автоваз машины производит, как все кинулись устраиваться на автоваз, какая соц, поддержка на автовазе. Цены с потолка не берутся, значит могут себе позволить. Не каждый же день концерт. "Журналисты", "корреспонденты" 63 Ру, вы со своими зарплатами зарплаты работяг с автоваза не сравнивайте. Это вы себе на свою зарплату можете позволить пива с якобы дна и рыбки в пятнашке, а тольяттинц могут культурно отдохнуть.
Гость
22 октября 2025, 18:01
это один человек. имярек сложный
Гость
22 октября 2025, 16:40
Не понимаю, почему в Тольятти, а не в крупных городах.
Гость
22 октября 2025, 17:40
там народу делать всё равно нечего, пусть повеселятся хоть
Гость
22 октября 2025, 17:58
и вообще в городах
Гость
23 октября 2025, 07:40
а чем Тольятти мелкий город? один из крупнейших не являющийся областным
Гость
22 октября 2025, 16:40
Это проверенные партией товарищи их можно слушать, если нету рядом певцов ШАМАНА и Газманова!
Гость
22 октября 2025, 17:57
на безрыбье и товарищ - рыба...
Гость
22 октября 2025, 16:38
Недавно была на концерте Агутина и Варум, здорово! Спасибо за возможность увидеть их вживую.
Гость
22 октября 2025, 17:41
были мертвые что ли?
Гость
22 октября 2025, 18:00
внукам потом рпсскажешь, что в какую-то живую видело кого-то. только осторожнее. могут неладное с головой заподозрить.
Гость