RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Посетители оценили бассейн ЦСКА ВВС в Самаре

13 января 2026, 18:00
Гость
Гость
16 января, 07:55
Хочется сходить, но место очень не удобное. Только если на машине.
Гость
15 января, 12:41
С каких пор ЦСКА ВВС??? Либо ЦСКА, либо ЦСК ВВС
Гость
14 января, 16:10
Кошмар! почему так резко подорожало? теперь вообще неподъёмная цена
Гость
14 января, 18:44
НДС
Гость
14 января, 13:04
А где на территории ЦСКА бесплатная парковка?
Гость
14 января, 09:01
Классный басик!😁👍Рекомендую!😉🖐
Гость
14 января, 08:55
Я считаю, что в каждом районе города должен быть бассейн! А не как сейчас.
Гость
14 января, 08:51
Что? Посещаемость упала из-за цен? Поэтому и появилась эта статья. А женщина в отзыве все правильно написала. Вода отвратная, после нее, даже умывшись мочалкой с гелем для душа, ходишь и воняешь хлоркой. Детской раздевалки нет. Душевые отстой. Шкафчики тесные. Стоянка платная. Время плавания ограничено. Стоимость в зависимости от времени посещения разная! Вечером и в выходные дороже. Единственный плюс - это бассейн 50 метров.
Гость
14 января, 10:17
что вам не нравится? вон, сверху с гордостью написали мадэ ин юссар
Гость
14 января, 13:01
А, ещё у сотрудников вид типо "Ты чё сюда припёрся поплавать?!" Конечно, бассейн ЦСКА нужен, никто не говорит, что его нужно закрывать. Устранить замечания, поменьше пафоса и побольше открытости людям.
Гость
15 января, 04:07
Гость
14 января, 13:01
А, ещё у сотрудников вид типо "Ты чё сюда припёрся поплавать?!" Конечно, бассейн ЦСКА нужен, никто не говорит, что его нужно закрывать. Устранить замечания, поменьше пафоса и побольше открытости людям.
не нравится - не ходи! самый лучший бассейн!
Гость
13 января, 21:52
Спортивный бассейн и запрещено плавать в ластах стало. А знаете почему? Потому что бабушке плавающей посреди дорожке мешают спортсмены и идут жалобы!!! На что, на то что, они видят что плавает спортсмен и лезут на дорожки? Почему не уйти к своим на соседнюю? Откуда спорт возьмется при таких условиях?
Гость
14 января, 10:14
тут еще нормально. бывал я в аэрокосовском - вот там 2 дорожки для детей, 6 на всех остальных. если уж совсем беда 2 из них под спортсменов выделяют.
Гость
29 января, 11:46
Гость, спортсмены должны тренироваться на тренировках в определенное место
Гость
29 января, 11:47
Гость, это вы спортсмены мешаете бабушкам наслаждаться плаванием
Гость
13 января, 21:14
В открытом бассейне ощущаешь себя японской обезьяной в термальном источнике?
Гость
13 января, 20:59
21 год в бассейне ЦСКА в раздевалках тараканы, прям на голову падают и в ящиках живу
Гость
13 января, 20:32
Очень дорого
Гость
13 января, 20:42
Хлорка дорогая 😁
Гость
13 января, 21:26
не то слово. на уровне западных терм.
Гость
14 января, 10:16
вас никто силком не тащит
Гость
13 января, 20:14
650 руб за 45 минут цена нормальная? Никак не соображу. Пузырь коньяку столько стоит сейчас. В СССР было такое же соотношение цен? Кто помнит стоимость в 90-х?
Гость
13 января, 20:54
бесплатно было все даже рабочим кто хотел тот брал профсоюзную путевку бесплатно. а так 50 коп и хоть утани.
Гость
14 января, 09:29
Гость
13 января, 20:54
бесплатно было все даже рабочим кто хотел тот брал профсоюзную путевку бесплатно. а так 50 коп и хоть утани.
Гость, серьезно 50 коп.?
Гость
14 января, 10:00
Гость
14 января, 09:29
Гость, серьезно 50 коп.?
Сейчас даже стало дешевле чем 50 копеек. Считаем: Проезд это 40 руб., что равно 3 копейки. 650/40=16 проездов. 16 умножаем на 3 = 48, что на две копейки ниже чем в 90-е.
Гость
13 января, 19:21
Там сейчас можно регулировать температуру воды в душе? Как сделали ремонт в конце 90х и поставили педали - я два раза очень жёстко болел зимой, постояв на остановке распаренным после душа. Потом начал только ополаскиваться, но хлорка тянет кожу.
Гость
13 января, 18:57
"....А через 16 лет, в 1983 году, по соседству возвели уже и открытый, причем вместе с гостиницей.".... Made in USSR. И как и множество других общественных объектов, стадионов, ныне уничтоженных... Вся забота о людях была там, и деньги на лечения детей никто не собирал! И чё в Союзе рост населения был стабильный то, а щас даже за деньги особо никто (из местных) не размножается? Странно, да?)
Гость
13 января, 18:05
Наконец-то нормальный бассейн — посмотрим, что будет.
Гость
13 января, 18:05
ЦСКА не внушает доверия из-за качества воды.
Гость
13 января, 18:03
Платные пляжи — это не то, что нужно. Бесплатные и доступные бассейны — вот что важно.
Гость