RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

вос.

759мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
103 комментария к публикации

SHAMAN выступит в Тольятти 19 апреля: раскуплены только дорогие билеты

11 марта 2026, 08:15
Гость
Гость
14 марта, 09:23
Почему у него кликуха не русскими буквами написана? Вроде не порядок
Гость
13 марта, 18:57
Даже бесплатно не нужен....
Гость
12 марта, 12:43
А дорогие билеты, наверное, муниципалитеты выкупили за бюджет?
Гость
15 марта, 15:47
Мы сами покупаем. Купили по 10 тыс билеты.
Гость
12 марта, 01:22
Уродливые комментарии,такое впечатление у людей нет мозгов
Гость
11 марта, 22:32
Обеспеченные граждане смогут себе позволить сходить на концерт, они и раскупили билеты. Остальные тольяттинцы выживают как могут. Цены на продукты и коммуналку выросли в полтора раза за последние три года, не до песен, как-то.
Гость
11 марта, 19:22
Почему шаман же русский?
Гость
11 марта, 18:22
Я видел рекламу 30 лет на сцене, а ему мои роду 34.как так то?
Гость
11 марта, 17:28
Аншлаг это когда идут сами ! А не гонят из под палки !
Гость
11 марта, 22:37
Никто и не гонит. Сами пойдём.
Гость
11 марта, 14:48
Первые ряды всегда выкупают женщины из его фан клубов, которые мотаются за ним по всей стране. Одни и те же - встречаются друг с другом, как родные. Вот только их стновится все меньше и меньше.
Гость
11 марта, 15:42
это еденицы даже не весь первый ряд
Гость
11 марта, 13:16
ШАМАН и Мизулина это эталоны порядочности и мужества для нас прогрессивной молодежи Этт два великих человека являются для нас рупором демократии в мире тьмы и постоянного давления на наши умы империалистических хищьников запада
Гость
11 марта, 14:43
Ага, два сокорытника, сколотивние многомиллионные состояния из бюджета ( из наших налогов - из наших карманов).
Гость
11 марта, 23:57
Восторг! пестня!!!
Гость
11 марта, 11:53
Ну потому что в Тольятти ещё можно продать билеты. Самара уже как бы больше в культуре.
Гость
11 марта, 11:24
На повышение цен и ЖКУ ответим бойкотом развлекательных мероприятии
Гость
11 марта, 11:24
У людей нет денег на оплату ЖКХ какие концерты и так сидим на одной грече и картохе
Гость
12 марта, 12:10
Греча с курой или без?
Гость
11 марта, 11:23
В стране свё а она пляшут и поют, запретить до поры до времени
Гость
5 апреля, 19:47
ВОВ была тяжелее, но никто не запрещал петь и танцевать, наоборот, бригады артистов создавали.
Гость
11 марта, 11:22
Бесплатно не пойду
Гость
12 марта, 07:26
Мне если и бесплатно, и даже деньги выделят не пойду.
Гость
11 марта, 10:53
Этого за танк точно не надо тут таких не жалуют
Гость
11 марта, 11:27
Ой ли?
Гость
11 марта, 10:43
Шатунов не был народным ,а на него всегда все билеты раскупались. Почему? Кто ответит?
Гость
11 марта, 23:29
Шатунов - русский, а шаманы русскими не бывают, разве что чукчи
Гость
11 марта, 10:35
Нужно заготовить волжского льда - вдруг захочет полизать.
Гость
11 марта, 10:33
Так хочет быть оригинальным, но получается только скандальным. Абсолютно невосприимчив даже к самой конструктивной критике, поэтому не делает выводы из косяков и продолжает эпатировать себе во вред.
Гость
11 марта, 10:28
Почему не позвали Рок группу "За Танком" неужели было трудно доехать до кошелька?
Гость
11 марта, 11:27
Какой репертуар? Какие хиты?
Гость
11 марта, 12:44
Гость
11 марта, 11:27
Какой репертуар? Какие хиты?
Из далека долго течет стекломой волга
Гость
11 марта, 13:07
Гость
11 марта, 11:27
Какой репертуар? Какие хиты?
Расплескалась синева, расплескалась, По стаканам разлилась, по стаканам, Даже в сердце синева затаилась, Разлилась своим заманчивым цветом. Даже в сердце синева затаилась, Разлилась своим заманчивым цветом.
Гость
11 марта, 09:45
ШАМАН самый лучший! После его песен заряжаешся позиттвом и патриотизмом
Гость
11 марта, 09:46
студентов щас нагонят забесплатно а деньги из пенсионного фонда ему уплотят
Гость
11 марта, 11:52
представляю, каким заряженным ты, Охранота, вернешься с его концерта. Главное диван свой в горячке не разнеси А то фейерверки неоткуда будет запускать
Гость
11 марта, 12:46
Не согласен. Сначала надо зарядиться поззитивом, а вот потом уже к нему на концерт можно.
Гость
11 марта, 09:35
ШАМАН самый лучший и самый патриоттчный певец!
Гость
11 марта, 10:48
не ШАМАН, а СХАМАН. Нужно правильно переводить на русский
Гость
11 марта, 11:22
Гость
11 марта, 10:48
не ШАМАН, а СХАМАН. Нужно правильно переводить на русский
Хамам?
Гость
11 марта, 12:45
согласен. сейчас именно это называют патриотизмом.
Гость
11 марта, 09:35
А почему Шаман без бубна?
Гость
11 марта, 09:41
Шаман народный артист РФ а чего добился ты пяточок?
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 10:56
Гость
11 марта, 09:41
Шаман народный артист РФ а чего добился ты пяточок?
А Мантуров - герой России. К сожаленью, день рожденья только раз в году
Гость
11 марта, 11:19
у него есть бубенцы
Гость
11 марта, 08:47
"приедет петь SHAMAN" - теперь, скорее, схаман. ну, раз приедет петь, то будет петь. если каменты не закрыты, значит, не реклама. что до билетов, время есть. может, за три квартала лишний билетик будут спрашивать. или не будут.
Гость
11 марта, 08:40
Что сам шаман рассказал о себе. Он не носит трусы. Ещё он профессионально лижет (лёд Байкала). Ну про уровень IQ не будем, это не его конек.
Гость
11 марта, 09:53
Ты в детстве не лизал лед? Мы представляли что это мороженое Сейчас у навральнят не развита фантазия
Гость
11 марта, 09:59
Гость
11 марта, 09:53
Ты в детстве не лизал лед? Мы представляли что это мороженое Сейчас у навральнят не развита фантазия
Главное навральнята желтый лед не лижите, правда он самый вкусный
Гость
11 марта, 10:40
Гость
11 марта, 09:59
Главное навральнята желтый лед не лижите, правда он самый вкусный
ну у тебя и вкус
Гость
11 марта, 08:39
Кто вообще на эти концерты(любые) ходит? в записи всё выглядит и слушается куда как более складно.
Гость
11 марта, 08:33
Ой ! А 19 апреля на Волге льда уже не будет .
Гость
11 марта, 09:02
С Лада - Арена лёд привезут ... ему теперь без этой фишки нельзя ...
Гость
11 марта, 09:30
Гость
11 марта, 09:02
С Лада - Арена лёд привезут ... ему теперь без этой фишки нельзя ...
Тебе пяточок что привезут с окраины?
Гость
11 марта, 10:43
Гость
11 марта, 09:30
Тебе пяточок что привезут с окраины?
пятАчок и пятОчка это разные вещи. Ты о чем пишешь?
Гость
11 марта, 08:31
После "замужества" к этому товарищу,как и к его "жене" интерес в стране обнулился.
Гость
11 марта, 09:39
Ты заиуж вышел пяточок?
Гость
11 марта, 22:34
Концертов стало больше у SHAMANа. Сейчас больше выступает. Так что, не врите.
Гость
11 марта, 08:26
Протри лед, который лизал
Гость
11 марта, 08:17
Патриотические песни — это хорошо, но не всегда равно бешеному интересу публики. Интересно, как долго продлится популярность Шамана.
Гость
11 марта, 08:26
Уже кончилась
Гость
11 марта, 09:29
Гость
11 марта, 08:26
Уже кончилась
Не ври навральненок
Гость
11 марта, 12:43
Он был популярен в узких кругах пропаганды. Говорили, проект Шойгу.
Гость
11 марта, 08:16
Думаю, в Тольятти и Самаре разная целевая аудитория. Возможно, дело в восприятии песен Шамана.
Гость
11 марта, 08:42
Билеты не продаются везде. Осталось ещё нескольно его фанатов. Несколько...
Гость
11 марта, 09:40
Гость
11 марта, 08:42
Билеты не продаются везде. Осталось ещё нескольно его фанатов. Несколько...
Не ври навральненок у Шамана милионы поклонников
Гость
11 марта, 11:21
конечно ведь Тольятти и Самара разные страны
Гость
11 марта, 08:15
#Концерты Шамана — это всегда аншлаг? Интересно, почему в Тольятти так много свободных мест?
Гость
11 марта, 08:27
Купили билеты перекупы, надеющиеся на аншлаг. Но видимо будут теперь сами из 1 ряда смотреть
Гость
11 марта, 08:42
Потому что в Тольятти поняли что шаман за уши вытянутый патриот
Гость
11 марта, 09:12
Гость
11 марта, 08:27
Купили билеты перекупы, надеющиеся на аншлаг. Но видимо будут теперь сами из 1 ряда смотреть
скорее администрация города закупила (благо не за свои деньги, а бюджетные спишут), чтобы поддержать модный ныне "тренд на патриотичность". Сами вряд ли пойдут, кроме руководства (им по должности положено), просто в виде поощрения подарят нынешним ветеранам. Заодно и о заботе отчитаются
Гость