перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре построят фонтан в парке имени Щорса

19 июня 2026, 11:10
Гость
Гость
19 июня, 19:20
вместо тысячи слов можно было просто выложить фотку проекта фонтана
Гость
19 июня, 17:56
Фонтан на кладбище? Оригинально!
Гость
19 июня, 14:48
квартиры погорельцам уже сделали ? ..показывайте
Гость
19 июня, 14:47
от Щорса до Гудка 2 минуты ползком ( если вы местный )
Гость
19 июня, 14:42
Я буду ездить купаца туда. А то мне в кошелеве надаел!
Гость
19 июня, 16:14
Только портки не стирайте там
Гость
19 июня, 14:19
Не просто фонтан, а каскад фонтанов с золочеными статуями на тему камасутры. 😁
Гость
19 июня, 14:05
Назовут фонтан "Театральный"-долгострой!
Гость
19 июня, 14:04
Вы старый не достроили а уже новый строить решили!
Гость
19 июня, 13:52
Подрядчики и бенефициары наверняка те же?
Гость
19 июня, 13:48
Как раз там и шисятсидьмой недалеко останавливается.
Гость
19 июня, 12:25
Где гудок и где парк Щерса. Фонтан то где будет?
Гость
19 июня, 13:48
За танком
Гость
19 июня, 12:11
На месте детского парка им. Щорса до 1926 было городское Всесвятское кладбище, и об этом нужно всегда помнить.
Гость
19 июня, 12:42
Да. А что же было на месте "Гудка"? Завод "Волгокабель"? И "... где были похоронены именитые самарцы: Константин Головкин, мать писателя Алексея Толстого и мать оперного певца Федора Шаляпина...".? На самой большой площади Европы находится Самарский театр оперы и балета имени Д. Д. Шостаковича. Все видели? А чуть ранее (по историческим меркам) там была Соборная площадь, и Кафедральный собор на этом месте. Что важнее людям? Производство "Волгокабеля", или полупустой деградирующий ТЦ? Обещания "о вечной жизни", или маленькое счастье "здесь и сейчас" - сходить на "Три маски короля" в театр? Вместе с семьёй... И кто вправе решать - чему быть? Нас (а сейчас больше стараются себя в первую очередь) постоянно пытаются осчастливить, но так, как им это видится. Как пример - несуразная "Театральная", ветка метро без "Самарской" вообще... жесть.) Или снос "Колизея", спил елей у ЦУМа "Самара", и ещё "1000 и 1 объект" "культурного наследия"... Это просто жизнь - примите её.) Но помнить обязательно надо!)
Гость
19 июня, 11:29
где логика то?
Гость
19 июня, 11:35
у краснодипломника то
Гость
19 июня, 11:40
Выборы скоро. Но они тупо не понимают, что уже ничего не поможет. Наелись уже все. "Госуслугами". Хватит.)
Гость
19 июня, 13:49
Гость
19 июня, 11:40
Выборы скоро. Но они тупо не понимают, что уже ничего не поможет. Наелись уже все. "Госуслугами". Хватит.)
ДЭГ поможет, это вы наивный. Но ДЭГ, да, это здесь и сейчас. И им дальше и не надо. Так и живут: день простоять да ночь продержаться.
Гость
19 июня, 11:20
Там 6.7 рядом проезжает бесполезно что либо строить все индейцы разнесут
Гость