RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

ясная погода, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

южн.

759мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

журналист рассказал, почему отказался от платы за мобильный интернет

22 июля 2026, 12:00
Гость
Гость
7 минут
В СССР была спец связь для элиты-радио телефон в машине, на даче итд. Уверен мобильная связь и интернет для простого народа будет по образу Северной Кореи замкнутая. Не думал, что до такого дойдет! Даже в ближнем зарубежье включая Беларусь интернет будет, а у нас нет. Ну всё к этому идет. Это решение уже привело, что от нас уезжают ит специалисты разных уровней, если не запад то в бывший СССР. Там уже целые кластеры из наших итишников, которые налоги тоже там платят. "Безопасность" главное!
Гость
33 минуты
Понял. Сотовая связь в Нижнем не нужна. Перевозите их вышки к нам.
Гость
56 минут
можно газету использовать вместо рулона, тоже экономия будет. Скряга.
Гость
1 час
В принципе понимаю его, билайн вот решил за дополнительный безлимит по 3 рубля в день брать. Хотя тариф с безлимитным интеренетом, за дополнительный безлимит берут 100 рублей в месяц, и еще посуточно 4,5 рубля за белимит, ну и с 27 июля за еще один безлимит по 3 рубля. Короче, вроде копейки, но как умно придумали и как красиво звучит - безлимитный безлимитный безлимит.
Гость
1 час
у меня никогда мобильного небыло..а зачем ?
Гость
1 час
Он нам и на ,,, не нужон этот ваш интернет!!! Понятно? (с) Где то это я уже слышал))
Гость
1 час
Его работа не завязана на интернете,поэтому ему проще.
Гость
1 час
Молодец. Пусть не останавливается и вернёт себе 80-е. Два канала по телевизору, звонки от соседей, новости в газетах, журналы в почтовом ящике, межгород на почте, литература в читальном зале. Это вам не по авито с "работы" лазить и новости несколько раз публиковать - за такое и партбилет на стол можно было.
Гость
1 час
у меня примерно так, но с поправкой на 21 век
Гость
2 часа
Как это он отключил мобильный интернет, если сейчас все тарифы у операторов с интернетом? А пользуется он им, или нет, это второй вопрос.
Гость
20 минут
А вот тут вы совершенно не правы. Есть тарифы, где оплачиваешь только разговоры по мобильному и за фактическое время.
Гость
2 часа
Будем брать пример! Отключайте на интернет!
Гость