перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Пестравском районе Самарской области открыли аквапарк

13 августа 2026, 15:27
Гость
Гость
20 августа, 01:21
Зачем нужен аквапарк?
Гость
18 августа, 18:33
Надо срочно туда ехать. К чертям турецкие аквапарки. Адреналин можно и здесь получить. Ну пусть не самом аквапарке, но по дорогам пока туда едешь то точно
Гость
16 августа, 21:11
для правнуков самарцев. Масштабно надо мыслить и отмывать...
Гость
14 августа, 14:53
Смешно..
Гость
14 августа, 10:53
Отмыли бабло , а как возвращать , и зачем мне ехать в аквапарк в Мосты , если есть термы на Московском . Добраться по Пестравки и назад , эти затраты потрачу на вход в термы.
Гость
14 августа, 01:20
Интересно, кто автор идеи открыть в Мостах аквапарк? Если не на своей машине, судя по Гуглу, из Самары до Пестравки на автобусе за 845 р. около 2 часов , а оттуда ещё до Мостов как придётся. Назад соответственно.
Гость
14 августа, 16:06
А почему вы решили, что это для самарцев? Там и свои жители есть.
Гость
20 августа, 18:19
"Интересно, кто автор идеи открыть в Мостах аквапарк?" - Вроде как местный фермер сделал с расчетом на местных.
Гость
14 августа, 01:07
Это называется "под Самарой"? Расстояние от Самары до села Мосты (Пестравского района Самарской области) составляет примерно 103–117 километров по автодороге. Время в пути на автомобиле или рейсовом транспорте обычно занимает около 1,5–2 часов. Расстояние до районного центра:Пестравка : (14 км.) На кого рассчет? Интересно, кто спонсировал это "мероприятие"?
Гость
14 августа, 00:55
Ближе места не нашлось? Или рассчёт на жителей Пестравки?
Гость
14 августа, 11:25
На красной глинке тоже горнолыжка есть, но летом никак не используется могли бы 6.7 с горы спускать без тормозов экстрим, только пятюни расплескают по всему автобусу.
Гость
14 августа, 00:24
Да уж. В деревне вряд ли, кто будет им пользоваться. Нужны деньги. Которых нет. Из города, что б покупаться ехать в поле охотников не будет. Слишком далеко.
Гость
13 августа, 22:31
Работа в селе есть, достаток тоже. Высокомерие местных жителей зашкаливает. Ни ногой больше в это Го...
Гость
13 августа, 21:17
цена билета?
Гость
14 августа, 03:53
Пол пятюни
Гость
14 августа, 11:27
Гость
14 августа, 03:53
Пол пятюни
и 2,5 раза
Гость
13 августа, 19:20
Громко сказано. В поле на 6 чел бассейн и надувная труба
Гость
14 августа, 11:16
Заманивают илитчиков надеются на трубу поведутся
Гость
13 августа, 16:54
А на чем добраться до пеструшки? Трамвая нет бензин нет поезда неходють ? Как?
Гость
13 августа, 17:06
Каком на перекосяк!
Гость
13 августа, 18:18
Есть рейсовый автобус(ы). Примерно 800 руб.
Гость
13 августа, 18:53
На электричке
Гость
13 августа, 16:50
сопка в 50 м, конечно супер, аншлаг гарантирован...
Гость
13 августа, 18:19
Надо понимать! Горные лыжи! Смешно, конешн.
Гость
13 августа, 19:20
Гость
13 августа, 18:19
Надо понимать! Горные лыжи! Смешно, конешн.
Наше импортозамещени цивилизации ! Кафе и пр. соответствуют увиденному на фото ? Какое убожество !
Гость
13 августа, 19:29
Гость
13 августа, 19:20
Наше импортозамещени цивилизации ! Кафе и пр. соответствуют увиденному на фото ? Какое убожество !
Враг гибнет !!! От смеха .
Гость
13 августа, 16:50
возле танка нужен пивной аквапарк срочно
Гость
13 августа, 17:11
Пивной не покатит!
Гость
13 августа, 19:25
стикламойный алкопарк😋 тоже сгодица
Гость
14 августа, 11:26
Гость
13 августа, 19:25
стикламойный алкопарк😋 тоже сгодица
по трубе пустить шисятсидьмой вот вам и митроу и аквапарк 2 в одном
Гость
13 августа, 15:44
Когда откроют аквапарк в кошеле?
Гость
13 августа, 15:51
Вам дармоедам и уличной лужи достаточно будет, в ней и купайтесь и белье своё стирайте. А аквапарк для людей, которые не употребляют стекломой и не катаются на тележках из Меги.
Гость
13 августа, 16:17
Гость
13 августа, 15:51
Вам дармоедам и уличной лужи достаточно будет, в ней и купайтесь и белье своё стирайте. А аквапарк для людей, которые не употребляют стекломой и не катаются на тележках из Меги.
Так у них же есть фонтан вроде.
Гость
13 августа, 16:18
Гость
13 августа, 16:17
Так у них же есть фонтан вроде.
Они его пропили
Гость
13 августа, 15:35
БелЯши, Блэк Джек и ....., в наличии?
Гость
13 августа, 16:17
В наличии только стекломой
Гость