
Олеся Иванченко опубликовала фото из отпуска
Олеся Иванченко провела последние дни лета вместе с мужем Максимом Зайцем на Мальдивах. Пара не так давно поженилась и улетела отдыхать в медовый месяц на острова.
Из отпуска Олеся опубликовала много солнечных кадров, которые тут же были залайканы фанатами. Однако мальдивским видам было тяжело сражаться в красоте с ведущей, ведь ее пляжные снимки моментально забрали всё внимание.

Фанаты восхищаются красивой фигурой Олеси Иванченко
Подписчики не скупились на теплые слова, отметив и романтичные морские образы Олеси, и ее спортивную фигуру в них.
«Не фото, а наслаждение», — писали фанаты.
«Как стать именно такой, как она?» — шутливо добавляли поклонники.
«Какая шикарная фигура», — продолжали комментаторы.

Олеся Иванченко устроила фотосессию на Мальдивах
Напомним, что свадьба Олеси и Максима была большой неожиданностью для фанатов. Звёзды не давали даже намека о готовящемся торжестве и раскрыли все карты лишь в день его проведения — 25 июля.
«Мы сегодня женимся, а вы чё?» — с такой подписью ведущая опубликовала свадебные фото.
Пара вместе уже около 3 лет. Подробностями личной жизни молодожены делиться не любят и частенько избегают публичности.









