
Седокова опубликовала провокационное видео
Певица Анна Седокова подняла давление всему интернету. Звезда анонсировала свою новую песню «Ночи», записав под нее видео. Правда, музыку в ролике вряд ли кто-то расслышал с первого раза — внимание, без сомнений, было прикованы к самой артистке.
Анна позировала перед камерой в нижнем белье. Поклонники написали десятки восторженных комментариев.
«Как устроиться к вам на работу штативом?» — шутили они.
«Анна, выходите за меня!» — просил фанат после просмотра ролика.
«Ради такой девушки и душу продать можно», — признался еще один пользователь.



Однако еще больше певица взволновала подписчиков загадочной подписью к своему откровенному ролику. Поклонники моментально решили, что признание посвящено новому кавалеру.
«Я бы хотела это отправить ему… но лучше пусть будет тут. Моя самая красивая новая песня скоро», — написала Седакова.
Напомним, что последний муж звезды, баскетболист Янис Тимма, скончался в ночь на ее день рождения 17 декабря 2024 года. Спустя несколько лет Анна Седокова, уставшая от травли и судебных разбирательств с семьей спортсмена, призналась, что в браке с ним была жертвой домашнего насилия.
«Однажды в День святого Валентина он меня очень сильно избил, так что утром у меня половина лица была синяя. Я проснулась и поняла, что дети сейчас увидят. Я поняла, что нужно срочно это всё прятать. Главное, чтобы дети не заметили. Потом он просил тысячу раз прощения. Но каждый раз, когда он заходил в комнату, мы все боялись. Простите меня, что я ушла от человека, который меня бил», — рассказывала певица.







