RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

774мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
22 комментария к публикации

МТС Live Hall преобразила КРЦ «Звезда» в Самаре

27 сентября 2026, 19:04
Гость
Гость
8 минут
ЗиМ земля пухом.
Гость
22 минуты
Какие ещё "новые владельцы"?) Дом культуры "Звезда" ордена В советские годы там были библиотека, киноконцертный и танцевальный залы, музей боевой и трудовой славы ордена Трудового Красного Знамени и ордена Октябрьской революции завода оборонного значения имени Масленникова, ныне уничтоженного ... был, есть, и будет собственностью тех, кто его строил. Т.е. народа. Вообще не интересно, кто и как прихватизировал общенародную собственность, и кто кому "продал" не своё. А местные постарше вообще прекрасно помнят кровавые бандитские разборки за столь лакомые куски у побережья Волги. Какие ещё "Hollы"?) Скупка краденого, и извлечение незаконной прибыли, в транскрипции Союза ССР.) И ничего более.) "Привыкать" к новому названию - ага, щаззз.)
Гость
32 минуты
Когда-то там Задумка выступала, а теперь их на порог не пустят.
Гость
24 сентября, 16:33
А где убежище на 1000 человек?
Гость
46 минут
полное убежище на всех в одно касание
Гость
24 сентября, 10:31
Ну да - то, что все отремонтировали и осовременили Звезду которая была если не в аварийном, но в печальном состоянии, конечно, никто не заметил...
Гость
9 минут
Она была в прекрасном состоянии, и в нём же поддерживалась долгие годы. Но до прихода Ельцина и Чубайса (и друзей последнего, некоторые с гитарами даже), с идеями прихватизации и "мудрого частного управления", далее перевернувшимся в "ЕР" и "созидателей". До них вообще всё кошерно было, смотрите, чё люди пишут выше. И про "Задумку" детскую тоже.) А посему не надо в заслугу им ставить ремонт того, что они сами и довели "до ручки" своими "эффективными менеджерами". Тупо решившими проблему тупой передачей прав богатому "спонсору". Беда только в том, что прав этих у них на "Звезду" и не было. Изначально.))
Гость
23 сентября, 21:47
Раньше ходили туда бесплатно когда учились.Кружки все были.Новогодние праздники.Все скупили.
Гость
24 сентября, 14:28
Вы ещё про дк "современник" вспомните, про стадины "буревестник", "крылья советов", "динамо". Про дворцы пионеров, детсады, пионерлагеря.
Гость
23 сентября, 21:37
Тут недавно один главный единорос Толстой в заслугу своей партии перед народом ставил замену вывесок на русский язык. Ничего не понимаю.
Гость
23 сентября, 21:34
С названием ничего не попутали? Откровенно так. Пчтая колонна совсем оборзела.
Гость
23 сентября, 21:54
Движуха.
Гость
23 сентября, 20:02
Live Hall (без МТС) звучит лучше.
Гость
23 сентября, 19:50
МТС Live Hal..по русски никак ?
Гость
23 сентября, 20:05
для начала сами изучите русский язык...
Гость
23 сентября, 20:23
Гость
23 сентября, 20:05
для начала сами изучите русский язык...
Не ори дефективный.
Гость
23 сентября, 21:41
Амертеосы?
Гость
23 сентября, 19:50
Для всяких киркоровых, басковых и иже с ними.
Гость
23 сентября, 19:26
И для кого все это
Гость
23 сентября, 21:47
Для америкосов
Гость