Город Развлечения Компания МТС поддержала молодые рок-группы Самары

Компания МТС поддержала молодые рок-группы Самары

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» выступила партнером фестиваля начинающих рок-групп «Шторм» в Самаре и вручила сертификат на студийную запись альбома группе, набравшей максимальное число зрительских голосов.

Основная идея фестиваля «Шторм», прошедшего в парке Maviland – помощь неизвестным молодым и перспективным рок-коллективам. Некоторые команды в этот день впервые выступали перед большой публикой. В рамках фестиваля компания МТС провела акцию «Выбери лучших». Зрители голосовали за понравившийся музыкальный коллектив, вписывая название группы в купоны для голосования и опуская в специальные ящики. Специальным призом для группы, набравшей больше всех голосов, стал сертификат на запись альбома в профессиональной звукозаписывающей студии, а также право разместить свои композиции на мультимедийном портале omlet.ru, где их смогут услышать и скачать миллионы.

Победителем и обладателям приза от МТС стала самарская рок-группа Negative Feedback, набравшая около 200 зрительских голосов.

«Мы понимаем, как важно для начинающего коллектива сделать свою первую студийную запись, которая поможет заявить о себе, сделать первый шаг. Ребята победили путем честного и открытого голосования – это признание зрителей, первый результат. Надеемся, с нашей помощью музыканты выйдут на новый уровень, в полной мере реализуют творческие амбиции», – отметила коммерческий директор филиала МТС в Самарской области Мария Томина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления