Город Развлечения «Красные Крылья» обзавелись новым центровым

«Красные Крылья» обзавелись новым центровым

Самарский баскетбольный клуб «Красные Крылья» подписал контракт с 24-летним Антоном Пушковым, выступавшим за подмосковные «Химки». Он рассчитан до конца текущего сезона. Однако, по словам генерального директора «Красных» Сергея Тимофеева, руководство клуба не исключает, что договор с этим перспективным баскетболистом будет продлен.

«Мы рады тому, что Антон оказался в нашей команде. Я уверен, что именно в «Красных Крыльях» он сможет реализовать весь свой потенциал. Наш главный тренер Сергей Базаревич уже много раз доказывал свое умение растить молодых игроков, доводить их до уровня сборной страны. Думаю, у Антона есть неплохие шансы пополнить этот список», – отметил Сергей Тимофеев.

Сам баскетболист рассказал, что получил предложения от многих клубов, но решил сделать выбор в пользу «Красных Крыльев» из-за родственных корней в Самаре. «Выбрать Самару советовал мне агент, но решающую роль в моем выборе сыграл отец. Он родился в Самаре и очень хотел, чтобы я поиграл здесь. Есть и вторая причина моего выбора, не менее важная: в «Красных Крыльях» собраны хорошие парни, тут отличный тренер и прекрасный клуб», – заявил Антон Пушков.

Отметим, что в прошлом году в составе «Химок» он стал обладателем Кубка Европы (2012) и серебряным призером чемпионата России (2012).

Фото: Фото с сайта news2world.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления