Развлечения В Самару едут леопарды

В Самару едут леопарды

Благодаря празднованию Дня народного единства на этой неделе к выходным добавился еще и понедельник. За три дня уик-энда самарцы успеют посетить спектакли для детей и взрослых, гастроли знаменитого цирка зверей и концерты любимых звезд эстрады. По традиции откроют уик-энд кинопремьеры.

В прокат выходит фильм Ридли Скотта «Советник». Режиссер таких хитов, как «Гладиатор» и «Чужой», пригласил на главные роли в новый криминальный триллер первых звезд Голливуда. В фильме снимаются Брэд Питт («Троя»), Кэмерон Диаз («Ангелы Чарли»), Майкл Фассбендер («300 спартанцев»), Пенелопа Крус («Бандитки») и ее муж Хавьер Бардем (007: Координаты «Скайфолл»). По сюжету картины главный герой адвокат, карьера которого складывается более чем успешно. Незадолго до собственной свадьбы он решает подзаработать рискованным путем. Давний знакомый предлагает ему перевести в США из Мексики партию запрещенных веществ стоимостью 20 миллионов долларов. Что будет ждать героя, вступившего в связь с преступным миром? Ответ на экранах с 31 октября.

Вторая киноновинка недели – фильм режиссера Гэвина Худа «Игра Эндера». Как в старом добром фантастическом боевике по сюжету ленты – Земля в опасности. Планету разорили пришельцы, намеренные уничтожить человечество. Спустя семьдесят лет выжившие решают объединиться против враждебных чужаков и не допустить вымирания собственной расы. Спасение человечества оказывается в руках юного Эндера Виггина. Одаренного ребенка поселяют в специальную школу, ученики которой станут профессиональными убийцами для борьбы с инопланетянами. Вместе с молодым актером Эйсой Баттерфилдом в главной роли сражаться за родную планету будет звезда «Индианы Джонса» Харрисон Форд.

С гастролями в Самару приедет всемирно известный цирк зверей династии Филатовых. Воздушные полеты, жонглеры, канатоходцы, дрессированные обезьяны, попугаи, питоны, пони, медведи и даже леопарды – маленьких зрителей и их мам и пап ждет насыщенная и увлекательная программа. Первое представление состоится в пятницу, 1 ноября, в 18:00. В субботу и воскресенье артисты выйдут на сцену в 12:00 и в 16:00, а в понедельник, 4 ноября, зрителей ждет одно представление в 12:00. Цена билетов – 400-1000 рублей. Детям до трех лет вход свободный.

В пятницу вечером на сцене КРЦ «Звезда» выступит с концертом легендарный музыкальный коллектив с многолетней историей – группа Стаса Намина «Цветы». На протяжении сорока лет артисты радуют слушателей своим творчеством. На новом витке своей истории группа выпускает альбомы и гастролирует. Концерт в Самаре начнется в 19:00, стоимость билетов от 800 до 2500 рублей.

Вечер пятницы начнется с возрождением легендарного проекта «ОпереттА club project». Ночной клуб долгое время был на каникулах и теперь возвращается к самарской публике, чтобы напомнить – шоу продолжается. На открытие нового сезона в «ОпереттА» выступит человек-праздник, саунд-продюсер, DJ, MC, теле- радиоведущий Михаил Гребенщиков. Сбор гостей назначен на 20:00, старт вечеринки – в 00:00. Стоимость билетов – 500 рублей. В субботу, 2 ноября, в КРЦ «Метелица-С» пройдет концерт Бьянки. В Самаре певица исполнит полюбившиеся слушателям зажигательные песни. Начало в 21:00, стоимость билетов – от 300 рублей.

В воскресенье театр юного зрителя «СамАрт» приглашает на спектакль «Счастливый Ганс». Постановка была неоднократно отмечена на отечественных и зарубежных фестивалях. Маленькие зрители не останутся равнодушными к нравоучительному сюжету, забавным персонажам и веселым играм на сцене. Начало спектакля – в 11:00 и в 14:00, цена билетов – 200 рублей.

В понедельник вечером в Самаре пройдет спектакль «Старший сын» в постановке московского театра «Свободная сцена». В спектакле заняты известные актеры театра, кино и телевидения: Виктор Сухоруков, Евгений Цыганов, Евгений Стычкин, Евгения Крегжде, Агриппина Стеклова, Ольга Ломоносова и другие. Самарские зрители увидят постановку на сцене театра драмы. Начало спектакля – в 19:00. Стоимость билетов – 800-3000 рублей.

Фото: Фото с сайтов Kinopoisk.ru, официального сайта группы «Цветы» и открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления