Развлечения Восстановить силы в СПА-салоне «ТАЙРАЙ»

Восстановить силы в СПА-салоне «ТАЙРАЙ»

Занимаетесь спортом? Или просто ведете активный образ жизни? Спортивная ароматическая ойл-процедура в любом случае будет полезна для восстановления мышц после физической нагрузки. Самарцы за этой уникальной релакс-услугой обращаются в СПА-салон «ТАЙРАЙ».

Курс на здоровый образ жизни выбирают активные, уверенные в себе жители города. Вредные привычки давно не в почете, и на их место приходят полезные: правильное питание, уход за собой и, конечно, активная физическая нагрузка. Спортивные тренировки или легкий фитнес приводят тело в идеальную форму и снимают напряжение. Но после нагрузки стресс испытывают мышцы. Спортивная ароматическая ойл-процедура в спа-салоне «ТАЙРАЙ» подойдет как для профессиональных атлетов, так и для людей, ведущих активный образ жизни.

Секрет эффективности этой релакс-услуги – в интенсивном воздействии на биологически активные точки. Именно им уделяют особое внимание профессиональные мастера салона родом из далекого Таиланда, массируя спину, ноги и руки, с акцентом на ступни и ладони клиента. Благодаря этому после физической нагрузки проврежденные мышцы восстанавливаются гораздо быстрее. Подобная спа-процедура не только улучшит их состояние, но и обеспечит полную релаксацию тела, прилив новых сил и зарядит позитивной энергетикой после напряженного дня.

«ТАЙРАЙ» – это не просто СПА-салон. Это место в Самаре, где каждый может забыть о повседневных заботах и стрессе, с которым сталкиваются жители большого города. Посетители этого райского уголка знакомятся с целой философией совершенствования тела и духа, основанной на древних ценностях и ритуалах загадочного Таиланда в сочетании с новейшими достижениями в области СПА- и релакс-процедур. Все это – в уникальной расслабляющей атмосфере, которую создают тематический выдержанный интерьер залов салона, завораживающая этническая музыка и чающие ароматы восточных благовоний.

Посетители «ТАЙРАЙ» могут не только лично насладиться всеми тонкостями СПА, но и подарить такую возможность своим близким, приобретая для них сертификаты на посещение различных процедур.

СПА-салон «ТАЙРАЙ»:
г. Самара, ул. Садовая, д. 200.
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
Тел.: (846) 212-0-700,
тел.: (846) 243-0-222.

Подробная информация о спа-и релакс-процедурах представлена на сайте салона «ТАЙРАЙ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления