Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

Если желаете прогуляться, то в выходные в Струковском парке пройдет фестиваль неограниченных возможностей «Социо-арт». Будут работать творческие мастерские и мастер-классы, принимать участие могут все желающие.

В Арт-центре открылась фотовыставка «Профессии в лицах», представлены работы известных самарских и начинающих фотографов, вход свободный.

В субботу, 29 сентября, в филармонии можно будет услышать звезд арт-проекта «Тенора XXI века» с программой «Страсть». Испанское танго и арии из оперетт исполнят Дмитрий Сибирцев, Максим Пастер, Александр Захаров, Александр Богданов и Михаил Урусов, вход от 350 рублей.

В субботу известный рэпер Тимати проведет автограф-сессию в ТЦ «Парк Хаус», а затем выступит с программой «Timati Club Show» в клубе-ресторане VINYL. В КРЦ «Метелица» в этот день будет петь другая выпускница «Фабрики Звезд» Юлия Савичева, билеты от 300 рублей.

В кинотеатре «Ракурс» в субботу можно увидеть программу Манхэттенского фестиваля короткометражного кино и проголосовать за лучшую работу. В этом году в конкурс попал кинодебют петербургского актера Виталия Салтыкова «Куда течет море» с Оксаной Акиньшиной в главной роли.

В воскресенье, 30 сентября, в филармонии можно послушать хиты мирового джаза, автор и ведущий – пианист и композитор Григорий Файн.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

Не обойдется и без театральных премьер. В СамАрте публике представят спектакль по пьессе Юрия Полякова «Работа над ошибками». Как альтернатива – в театре драмы можно сходить на «Дон Жуана», режиссер-постановщик Вячеслав Гвоздков, билеты от 350 рублей.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter