Развлечения Самарская экс-участница «Дома-2» Мария Кохно рассказала, как поборола анорексию

Самарская экс-участница «Дома-2» Мария Кохно рассказала, как поборола анорексию

И опубликовала свои фото о том, как выглядела после двух лет болезни

«Я сознательно себя убивала каждый день в течение двух лет»

Самарская экс-участница телепроектов «Дом-2» и «Инстаграмщицы» Мария Кохно поздравила подписчиков со Всемирным днем анорексии и призналась, что сама страдала этим заболеванием. Она опубликовала фото, по которым видно, как сильно этот недуг повлиял на девушку.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Побороть анорексию Марии Кохно помог аутотренинг, подготовленный врачом.

— Легла я на красный диван, мама рядом села на кресло. Голанд включил музыку, такую красивую, как из космоса, и начал низким голосом читать тренинг. Первое, с чего он каждый раз начинал: «Итак, вы закрываете глаза и погружаетесь в состояние спокойствия и умиротворения». Сразу становится спокойно, хорошо, легко. С каждым разом глубина погружения была все больше и больше. Главным условием было — не заснуть!!! Так как ты настолько расслабляешься, что кажется, что ты только родился и чувствуешь лишь состояние абсолютного счастья! Это не сравнить ни с чем!! — поделилась впечатлениями девушка.

Мария призналась, что и сейчас дает себе мотивированные команды, чтобы расслабиться.

— Я прошла огромный путь и очень страшный путь в никуда... Сознательно себя убивала каждый день в течение двух лет. Я тогда и сейчас — это два разных человека! До болезни я считала себя лучше всех по жизни, во время болезни — полным ничтожеством, а после — поняла, что нужно любить всех и главное благодарить! Каждого, кто приходит в мою жизнь, воспринимаю как родного человека, никого не осуждаю и знаю, что любой силой мысли и правильного посыла во вселенную может изменить свою жизнь вне зависимости от возраста и обстоятельств! — написала Мария.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сейчас Мария Кохно помогает другим девушкам бороться с анорексией. Среди них — Кристина, которая вести всего около 20 килограммов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Мария Кохно (Крайцер) родилась и выросла в Самаре. С детства девушка увлекалась игрой на скрипке, и в конце концов это стало её основной профессией. Маша с отличием закончила Московскую государственную консерваторию имени Петра Ильича Чайковского, а вершиной своей карьеры считает работу в симфоническом оркестре под руководством Юрия Башмета. Маша пришла на проект «Дом-2» зимой 2016 года, находясь в статусе замужней дамы. С супругом они решили взять паузу в отношениях. С выбором парня девушка пока не спешит, предпочитая принимать ухаживания. Также Мария активно поработала над своей внешностью: сделала коррекцию овала лица, пластику форм скул и множество уколов гиалуроновой кислоты.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления