Развлечения Самарские команды КВН выступят на фестивале «КиВиН» в Сочи

Самарские команды КВН выступят на фестивале «КиВиН» в Сочи

Регион представляют 9 коллективов

«Волжане-СамГТУ» выступают в Премьер-лиге с 2016 года

С 12 по 25 января в Сочи пройдет международный фестиваль КВН «КиВиН-2019». Самарскую область на слете юмористов будут представлять 9 студенческих коллективов.

— На сцене в Сочи выступят команды «Взгляд Леонида Каневского», «Неваляшка», «Антон Палыч», «Сборная спортфака», «Тронулись», «2х2» и «Особый случай». Они представляют вузы региона — СамГТУ, Самарский университет, СамГМУ, СГСПУ, СГУПС. Также на фестиваль приехали юмористы из Отрадного, команда «Юность», — рассказали в мэрии города.

Перед выступлениями новичков номера показали участники телевизионных Высшей и Премьер-лиги КВН. Здесь своё чувство юмора продемонстрировали студенты Самарского государственного технического университета — «Волжане-СамГТУ».

По окончании фестиваля жюри выберет команды, которые попадут в телевизионные лиги России и других стран. В прошлом году это право получили три коллектива: «Волжане-СамГТУ», «Неваляшка» и «Сборная СГСХА». Студенты СамГТУ выступали на Первом канале, а оставшиеся две команды — на национальном телевидении в Белоруссии.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления