Развлечения Семь вечеров Поп-звёзды и день рождения ягуара: как еще скрасить рабочие будни на этой неделе?

Поп-звёзды и день рождения ягуара: как еще скрасить рабочие будни на этой неделе?

Смотрим афишу самых интересных мероприятий последних дней февраля

Кажется, на этой неделе Самара бьет все рекорды по приему заезжих гастролеров. Звёзды первой величины будут выступать в столице 63-го региона каждый вечер с понедельника по пятницу. Итак, кого ждем в гости, сколько стоят билеты и какими еще событиями будет богата эта неделя?

На концертах Кристина Орбакайте всегда выкладывается по полной

Понедельник, 25 февраля


Идем на концерт Орбакайте


Одна из самых ярких поп-исполнительниц, дочь Примадонны нашей эстрады Кристина Орбакайте прилетит в Самару. Здесь певица даст сольный концерт в Театре оперы и балета. Организаторы обещают профессиональное шоу европейского уровня с недавно вышедшими синглами и давно полюбившимися хитами.

Где: Самарский академический театр оперы и балета, площадь Куйбышева, 1.

Когда: 19:00 25 февраля.

Сколько стоит: от 1400 до 4700 рублей.

Возрастное ограничение: 6+.

Поздравляем ягуара с днем рождения


Именинница полна достоинства и грации

Самке ягуара редкого черного окраса Нуар исполняется 9 лет. Она родилась в Ленинградском зоопарке и переехала в Самару еще котенком. Черная жемчужина, как называют ее работники Самарского зоопарка, становилась мамой уже четыре раза. Последний раз потомство у пары ягуаров Кекса и Нуар появилось в 2017 году.

— Посетители смогут поздравить Нуар с днем рождения, а сотрудники зоопарка приготовят по этому случаю вкусное угощение для нашей любимицы. Ребята смогут поучаствовать в увлекательной развлекательной программе-викторине «Дикие кошки», конкурсах «Кошачья галерея», «Голоса животных», «Кошки — герои сказок», подвижной игре «Охота ягуара», — рассказали в Самарском зоопарке.

Где: государственное учреждение Самарской области «Самарский зоологический парк», Ново-Садовая 146.

Когда: 14:00 25 февраля.

Сколько стоит: детям до 2 лет вход бесплатный, от 2 до 7 лет — 150 рублей, с 7 лет и остальные возрастные категории — 300 рублей. Для групп менее 20 человек стоимость билета — 300 рублей за 1 человека. Группам от 20 человек — скидка 50% + сопровождающий проходит бесплатно.

Возрастное ограничение: 0+.

Вторник, 26 февраля


Наслаждаемся шоу от Аниты Цой


В Самару Анита Цой привезет шоу мирового уровня

Еще одна поп-певица порадует самарских зрителей своим концертом уже в этот вторник. Анита Цой выступит в «Звезде» с программой «10|20», сама исполнительница называет ее «шоу мечты».

— Это заключительные туровые показы в России нашей любимой программы, которой уже 2,5 года. Позади сотни городов и сотни тысяч зрителей, увидевших, полюбивших всем сердцем шоу мечты и его героев и приходивших на мои концерты по два, а то и три раза, — написала певица в своем инстаграме.

Поклонники услышат лучшие хиты Аниты Цой в новом звучании: «Небо», «На восток», «Мама», «Береги меня», «Полет», «Лето. Латте. Любовь», «Твоя_А».

Где: КРЦ «Звезда», Ново-Садовая, 106г.

Когда: 19:00 26 февраля.

Сколько стоит: от 700 до 3000 рублей.

Возрастное ограничение: 6+.

Среда, 27 февраля


Слушаем «Арию»


Одна из самых успешных российских рок-групп снова обещает зажечь в Самаре

Легенда отечественного хеви-метал презентует в Самаре свой новый альбом, в который вошли 11 новых песен. Пластинка под названием «Проклятье морей» станет 13-м лонгплеем группы. По словам организаторов, на концерте прозвучат как песни из нового альбома, так и хиты «Арии».

Где: ОДО, улица Шостаковича, 7.

Когда: 19:00 27 февраля.

Сколько стоит: от 600 до 2400 рублей.

Возрастное ограничение: 12+.

Идем в Молодежный театр


Эмоции молодых самарских актеров понятны без слов

«Пластические мистерии» от Самарского молодежного драматического театра «Мастерская» — это две истории, рассказанные без слов. Первая — вариация на тему лермонтовского «Демона». Вторая — «Хранитель», постановка по мифам и легендам древних славян. Спектаклю уже три года. Премьерный показ состоялся в Ялте на IV Всероссийском фестивале молодого театрального творчества «ТЕАТР. ДЕБЮТ. ЯЛТА».

Где: ДК «Чайка», поселок Управленческий, Сергея Лазо, 21.

Когда:18:00 27 февраля.

Сколько стоит: 250 рублей.

Возрастное ограничение: 14+.

Четверг, 28 февраля


Продолжаем банкет со Светой


Вспомнить молодость и потанцевать под хиты нулевых самарцы смогут уже в этот четверг

Самая зеленоглазая певица российской эстрады Светлана Колтунова, известная под сценическим именем Света, выступит в Самаре. Концерт звезды нулевых пройдет в баварском ресторане «Максимилианс». Посетители смогут снова услышать популярные песни исполнительницы: «Золотой рассвет», «Ты не мой», «А может да», «Дорога в аэропорт», «Синеглазые дельфины».

Где: ресторан «Максимилианс», Московское шоссе, 4, строение 15, ТЦ «Скала».

Когда: 21:00 28 февраля.

Сколько стоит: от 1200 до 2760 рублей.

Возрастное ограничение: 18+.

Учимся коварной мести


Хрупкая, нежная и дерзкая: Александра Бортич хороша в любом образе

В последний день зимы выходит в прокат российская комедия «Любовницы». Три девушки — медсестра, студентка и актриса — случайно встречаются в баре, куда все трое пришли отметить расставание с оказавшимися женатыми мужчинами. Сначала они решают отомстить бывшим любовникам, а потом и вовсе решают выводить на чистую воду коварных изменщиков всех мастей. В ролях: Паулина Андреева, Александра Бортич, Юлия Александрова, Сергей Гармаш, Гоша Куценко, Юрий Стоянов и другие звёзды отечественного кино.

Где: пока фильм указан в расписании ЦРК «Художественный» (улица Куйбышева, 105) и «Каро 8 Московский» (Московское шоссе, 25, ТРЦ «Московский», 3-й этаж).

Когда: 28 февраля, точное время лучше уточнять на сайте выбранного кинотеатра.

Сколько стоит: стоимость билета лучше уточнять на сайте выбранного кинотеатра.

Возрастное ограничение: 18+.

Пятница, 1 марта


Болеем за Марата


История любви молодежи блокадного Ленинграда и сегодня звучит пронзительно

В пятничный вечер Самарский драмтеатр порадует зрителя премьерой спектакля «Мой бедный Марат». Постановка по пьесе одного из ярчайших отечественных драматургов XX века Алексея Арбузова на три с лишним часа перенесет самарцев сначала в Ленинград 40-х и блокаду, потом в послевоенный город-герой, а позже в образцовую советскую жизнь 50–60-х годов. Но место действия — лишь фон для истории любви сначала совсем юных, а после повзрослевших героев: Лики, Марата и Леонидика. Хитросплетения любовного треугольника, исполненные благородства и нежности, воплотят на сцене Наталия Прокопенко, Денис Евневич и Петр Жуйков.

Где: Самарский академический театр драмы им. Максима Горького, пл. Чапаева, 1.

Когда: 18:00 1 марта.

Сколько стоит: от 200 до 900 рублей.

Возрастное ограничение: 16+.

Отмечаем юбилей


А ты придешь на концерт «Пилота»?

Основанная Ильей Чёртом легендарная российская рок-группа «Пилот» выступит в ночном клубе «Звезда» в первый день весны. В областную столицу коллектив приедет с концертом, посвящённым 15-летию выхода культового альбома «Рыба, Крот и Свинья».

Где: НК «Звезда», Ново-Садовая, 106г.

Когда: 20:00 1 марта.

Сколько стоит: билет по предпродаже можно купить за 1200 рублей; в день концерта — за 1500 рублей; билет в VIP-зону обойдется в 2000 рублей.

Возрастное ограничение: 16+

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления