Развлечения Скандал с выступлением Димы Билана «Всё дело в городе»: Иван Ургант высмеял пьяное выступление Димы Билана в Самаре

«Всё дело в городе»: Иван Ургант высмеял пьяное выступление Димы Билана в Самаре

И предостерег некоторых артистов от выступления в нашем городе

Певцу не удалось избежать шуток Урганта

Скандальное выступление Димы Билана на Дне города в Самаре стало объектом шуток в эфире Первого канала. Концерт певца высмеял Иван Ургант. При этом вместе с коллегой Дмитрием Хрусталёвым он вспомнил, что в такую же ситуацию в городе попадал и известный артист Михаил Ефремов.

— Подождите! Может, не эти люди виноваты. Всё-таки раньше ни за Ефремовым, ни за Биланом такого «не замечалось», — с иронией сказал ведущий «Вечернего Урганта». — Всё дело в городе. Надо проверить эту информацию. Пока были только два случая. Но чтобы не провоцировать эту ситуацию, мы просим временно Григория Лепса и группу «Иванушки International» не выступать в Самаре.

Вот полная версия программы.

«Вечерний Ургант» / Youtube.com

Скандал с участием Михаил Ефремова, о котором вспомнили ведущие, произошел в Самаре в марте 2018 года. По словам зрителей, актер вышел на сцену с опозданием в полчаса и был нетрезв. Когда его попросили говорить громче, он якобы вышел из себя и обругал публику матом. Позже появилось видео.

Видео: «Волга Ньюс»

А вот Дима Билан выступал в Самаре 8 сентября 2019 года перед 55 тысячами зрителей. Концерт длился около 40 минут. После его окончания горожане стали выкладывать видео с певцом, на которых было видно, что Билан явно не в форме. Он не попадал в ноты и странно себя вел на сцене. Вот как это было.

Видео: «Новости Самары — Самара life» / vk.com, Михаил Неомелев / vk.com, Алена Гаврюшина / vk.com, Знаменитые певцы / Youtube.com, Евгений Козлов / Youtube.com

Позже инициативные горожане даже опубликовали петицию с требованием к властям, чтобы музыкант извинился. В ночь на 10 сентября в инстаграме певца появилось видео с обращением к жителям Самары. Дима Билан попросил прощения у горожан и сообщил о своем намерении провести здесь еще один бесплатный концерт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления