17 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

КоJIю4ий
13 дек 2019 в 09:16

За комплексы родителей вынуждены расплачиваться дети. Печально. И родителей почему-то совсем не парит, как их детей будут обзывать в школе, какое погоняло придумают одноклассники. Слезы, нервы детей при нарекании ребенка именем как-то в расчет не берутся.
Хотелось бы, чтобы количество адекватных родителей увеличивалось.... Но, как показывает жизнь, все происходит ровно наоборот )))
С уважением.
И да, тяпница, 13-е!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 09:27

Инфантилизм и общая неразвитость родителей. А глупые бабы всё в кукол не наиграются.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
13 дек 2019 в 09:59

диблоидные родители, насмотревшиеся сериалов и потерявшие все человеческие ценности, помните: "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"
не губите своих детей ради выпендрёжа и своей тупости!

хотя, думаю, это бесполезно

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 10:10

Родители, художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова, решили назвать своего ребёнка, родившегося в Москве 26 июня 2002 года, именем БОЧ рВФ 260602 (расшифровывая это имя как «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года»)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 12:33

Дураков на Руси лет на сто припасено (с)

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 дек 2019 в 13:46

А может психологам не стоит совать свой нос в этот вопрос?
Быть 5 Сонечкой или 8 Сашей это норма?
Какая вам разница как зовут ребенка? Подрастет, может поменять имя, если хочет.
И не надо заниматься всякой ерундой о "влиянии имени человека на его характер".
Вы ищите связи там, где их нет и принуждаете верить в ваши выдумки обычных людей, деретие с них деньги за свою "работу".
Хороший психолог - очень редкий специалист, и ему без разныцы как звать человека, он готов помогать и Гордею и Васелине и Всеславу разобраться со сложными психологическими проблемами. А они возникают у Оль, Коль, Вась и Маш с одинаковой частотой, что и у людей с редкими именами.
Да, Вась с проблемами больше, чем Гордеев :) и это из области статистики и математики, а не психологии!

ОТВЕТИТЬ
Имя мне рок
13 дек 2019 в 14:42

Вам волю дай, вы всех будете называть Кольками да Наташками как рабов у степных татар. Читайте классиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 19:40

В нынешних школах, когда треть класса приезжих носят гордое имя Насрулло, надо радоваться и Яромирам, и Ярополкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 15:12

Какое положение в стране, такие и имена детей!