17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
30 дек 2019 в 10:48

Всё это правильно! Только надеюсь подарок не дороже рыночной цены! И не называют его подарок от губернатора

Гостья
28 дек 2019 в 08:58

Что за разделение? Опять детей поделили на первых и не первых... По-моему,все дети равны. А то пиарят благие дела,типа помощь дали. Почему бы не помочь тем семьям,у кого второй или третий малыш появится?
А на самом деле,мамочка для своего малыша выберет то,что нужно,то,что ей самой нравится) и часть этих вещей,скорее всего не пригодится,будет либо лежать без дела,либо появятся в продаже....
Лучше бы всем,без исключения подарок сделали бы в виде средств гигиены,памперсы,салфетки и т.д. Потому что это действительно нужно!
А так опять отмыли деньги,видимо кому то это нужнее

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 дек 2019 в 00:56

А что у нас новорожденными считаются только 1 и 2??????
Есть еще 3 и последующие детки, они типо подарков уже не достойны?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 13:38

А как насчёт налога за подарок кто будет платить, это 1300руб..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 16:40

Для советского союза нормально. Кто ещё покупает ребенку распашонку? Вместо них могли бы положить пару боди и слип. А мыла с кремами столько, что их кушать? Одного бепантена бы хватило-для мамы и малыша, и присыпка, если нет раздражения у ребенка, зачем мазать его всем подряд?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 15:48

Где ваши тухлые мандарины ироды

Ирина
28 дек 2019 в 07:19

....женщинам, которые становятся мамами в первый раз.....
А кто во второй, третий.....и т.д. раз Мама, то уже ничего этого Не дадут? Прикольно. У меня коллега сына одна ростит 8 лет. Сейчас в Пироговке ждет второго сына. Срок на днях. Так вот она возможно 1-го и родит. Но ей ничего и не дадут...Материнский капитал дадут - видимо вместе с этим комплектом считается, что слишком разживется...
Бред...

Зонд
28 дек 2019 в 09:58

лучше бы деньгами дарили...
мамки обычно сами приданное выбирают и покупают для дитя

Гость
28 дек 2019 в 13:01

А почему только на первого ребенка. А второй ?чем хуже первого?

Гость
9 мая 2021 в 06:18

И опять куча недовольных. Дают - плохо, не дают - плохо.

Вера
18 мая 2021 в 19:32

Жесткая дискриминация. Первого рожала более 10 лет назад и никаких подарков не получала. Не понятно по какой причине 2й или 3й и т.д.ребёнок обделён губернатором. Пояснения из серии «за первого не дают маткапитал» не работают, т.к.дают. Очень неприятное впечатление от ситуации. Хотя кого это волнует?)) Правда?)

Оксана
15 июн 2021 в 17:17

Отличная акция ! На последующих детей тоже было бы приятно получать подарки :)

Лилия
6 сен 2021 в 13:19

Да конечно 1 ребенок а последующие 2 3 не дети

Анна
14 сен 2021 в 22:35

Почему же тогда набор выдают только тем детям которые являются первенцами в семье. А если 2 ребенок то на него не выдет государство. Нет ни какой справедливости в нашей стране и все не для людей сделанно, А только ко для того чтобы показаться один раз перед нородом что они хорошие и помогают семьям!!!!! Все это лишь на показуху делается .

Гость
27 дек 2019 в 17:08

Такой бы подход властей, да ко всем делам в Самаре.

Ашот
28 дек 2019 в 14:39

Веревки на рукавах, как на рубахе для буйных...

Гость
2 янв 2020 в 20:30

В статье пишут про мам, деткам которых 8-10 лет.. Подарков из одежды нам,конечно, не давали, нов подарке новорожденному была косметика Mustela. С тем,что здесь положено, не сравнить..

Мария
16 сен 2020 в 18:22

На вид очень приятный подарок. Очень мило и трогательно) правда не понятно, что получаешь его после выписки. Когда уже свое все купил и ребёнка одел. Наверное как-то раньше надо выдавать подарок. Чтобы мама лишние деньги не тратила на те же предметы... А так очень приятно получить такой подарок! Надеюсь, в 2021 году ещё будут давать)))

ГостьЯ
27 дек 2019 в 14:46

В целом не плохой набор. Главное, чтобы ткани натуральные и косметика без вредных парабенов и проч.
Средняя цена одного предмета (при цене набора 10 000) - 370 руб.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 дек 2020 в 15:37

А мне очень понравилось! Очень было приятно получить такой подарочек! А остальным могу сказать - даренному коню в зубы не смотрят. Кому был не нужен подарок, не брали ли бы. Или отдали бы нуждающимся

Анна, Сызрань
2 мар 2021 в 23:52

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а за третьего ребёнка дают такой подарок?

Марина
13 мар 2021 в 17:18

Я в шоке! Чем второй и последующие дети отличаются от первого??? Уж если делать акцию, то делать это для всех! Либо не делать вообще!

Снежана
15 мар 2021 в 16:19

Мне не выдали подарок за первого ребенка потому что у меня прописка Оренбургской области а не Самарской. Что нужно сделать чтобы мне дали подарок за первого ребенка.

ЕЕЕ
3 апр 2021 в 17:53

Недовольные мамочки, вы меня прям поражаете! и прм в ужа прихожу от тго, что вы пишете. при чем здесь 2-3, 5. 10жети. Вы реально из-за подарков детей рожаете? а потом еще злитесь на государство, что вам чего-то не додавали? Так можно полжизни припоминать, что вот инвалидам скидка на квартплату, социальные льготы положены, пенсионеры вообще не работают, малоимущим семьям тоже льготы, военнослужащим тоже льготы.... Хотя все такие же люди как и вы! Что теперь вообще на всех "зуб точить", что не вам опять дали что-то? Вы нормальные вообще, нет? Дали кому-то подарок - хорошо, не дали - ну и фиг бы с ними! не для того, наверное, детей рожали, чтобы подарки получать. Ужас просто!

Лариса
8 апр 2021 в 01:03

Лучше бы положили подгузники, бутылочки хорошие, соски, мягкую игрушку можно большую, плед.....а по мне автокресло)))), но это я уже о наболевшем. Мне к примеру одежда на новорожденного в подарок ненужна, т.к. уже что то купили, чтото сестра дала, чтото подруга...

Загрузка...