19 января вторник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гость
5 фев 2020 в 09:25

Еще одно доказательство того что москва не Россия!

Новоиспеченная бабушка
5 фев 2020 в 09:26

Отличный набор дали! Все сделано в нашей области, вещи очень хорошего качества. В таблице, кстати, не верно указано: слюнявчика и варежек нет, а вот большое полотенце с капюшоном и варежка для купания есть! Так что спасибо нашему Губернатору большое-большое!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 фев 2020 в 09:57

Самара - вторая Москва? Я таки вас умоляю... Сравните производителей на фото

Фото пользователя
5 фев 2020 в 09:59

Главное - медаль))))))))) насмеялась от души))))

Смешно
5 фев 2020 в 10:48

Вы бы еще сравнили наборы в Германии и России, а после этого сделали статью "как у нас все плохо". Некорректное сравнение - в разных регионах разный уровень жизни, как будто это сюрприз для всех. А региональным властям спасибо, что хоть такой набор есть - уже хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 фев 2020 в 11:02

Поучили набор и реально были удивлены большому количеству разных детских принадлежностей. Плюс всё это в пластмассовом ящике на колесах в виде детальки от конструктора (который потом можно для игрушек использовать).
В общем, набор порадовал и даже не стыдно с Московским подарком сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
ответ
5 фев 2020 в 13:06

10 000 ???? красная цена этому набору 5000 р....

ГостьЯ
5 фев 2020 в 13:39

Честно, не приятно (мягко говоря) читать такие обзоры. Вроде бы все мы рожаем детей - граждан Росссии, но кому-то у нас с рождения положено больше (потому что родился в Москве), а кому-то ничего (потому что родился не в Москве).
И дело даже не в цене этих "подарков", а в том,что все просить приходится.
Сами регионы не особо думают о мамах и детях.
Хотя в трибуны Президент обращается ко всем нам, но в итоге получается, что не совсем так.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 июл 2020 в 12:21

У племянника жена с временной пропиской (постоянная в Брянской области). Рожала в Середавина в апреле. Набор не дали. Не положено, потому что постоянная прописка не наша.