Семья Шопинг по-новому: как самарскому магазину удается продавать вещи европейского качества по низким ценам

Шопинг по-новому: как самарскому магазину удается продавать вещи европейского качества по низким ценам

Секонд-хенд «ВО!ВА!» полностью обновляет ассортимент каждую субботу

В сети секонд-хендов «ВО!ВА!» самарцы и тольяттинцы найдут брендовые стильные вещи по выгодной цене

В конце августа и сентябре наблюдается особенная активность покупателей в торговых центрах. Обычно это связано с началом рабочего и учебного года: взрослые охотятся за одеждой и школьными товарами на распродажах, чтобы сэкономить. Но не обязательно дожидаться скидок, чтобы потратить меньше. В Самаре и Тольятти есть сеть секонд-хендов «ВО!ВА», где продаются товары европейского качества по низким ценам.

Брендовые вещи всегда в наличии


Компания «ВО!ВА!» специализируется на продаже товаров second hand. Здесь вы найдете мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, аксессуары, игрушки и домашний текстиль. Примечательно, что именно в этой сети гипермаркетов самарцы и тольяттинцы найдут брендовые стильные вещи. Благодаря налаженным связям и поставкам покупатели могут быть уверены в качественном европейском товаре.

— Поскольку мы работаем напрямую с крупнейшими сортировочными центрами Европы и Америки, наши цены действительно низкие, а ассортимент формируется только из изделий, которые прослужат вам многие годы. Удерживать цены на минимальном уровне нам также позволяет налаженная логистика поставок. Так что лозунг компании — «Стильно и качественно — не значит дорого», — отметили в компании.

Цены снижаются в течение недели


В секонд-хенде «ВО!ВА!» возможно купить товар даже с минимальным семейным бюджетом. В каждом магазине действует «вечная» акция: в течение недели растут скидки на товары. Таким образом, в понедельник покупатели получают 10%, вторник — 20%, среду — 30%, четверг — 40% и в пятницу — 50%.

Если вы привыкли экономить бюджет на покупке одежды или гоняетесь за винтажными вещичками, распродажа — самое то. Бывает, что скидки доходят до 70%. Правда, как показывает практика, лучше сильно не тянуть, а прийти, когда скидки 30–40%. И не слушайте тех, кто советует в секонд-хенды ходить, как в продуктовые, со списком того, что нужно. Это всегда интрига, и сказать, что вам попадётся в этот раз, невозможно.

— Многие советуют заходить в секонд-хенд каждый раз, когда идете мимо. Даже если не собирался ничего покупать, спросите о новинках, есть ли что-то интересное, например спортивные вещи. Если да, то потратьте несколько минут своего времени, чтобы посмотреть. Чаще всего самые удачные покупки совершаются спонтанно. Особенно в таких магазинах, где огромный выбор и всегда можно найти что-то новенькое для себя, — рассказали в магазине.

Еженедельное обновление ассортимента


Каждую субботу продавцы секонд-хенда полностью обновляют ассортимент. Благодаря этому самарцы и тольятинцы могут рассчитывать на еженедельное разнообразие. Важно, что гость магазина не откладывает покупку, а берет понравившуюся вещь сразу — ведь на следующей неделе ее уже не будет.

В секонд-хенде отметили, что в их компании — уникальная система полного обновления ассортимента каждую субботу:

— На полках регулярно появляются новые вещи, что позволяет в полной мере удовлетворять потребности покупателей. Это как элитная одежда для особых случаев, так и повседневный гардероб, который можно подобрать с наименьшими затратами. Такая схема требует больших затрат и постоянного движения. Поэтому в нашей команде уже 1000 человек и более 100 000 покупателей по всей стране, — добавили в компании.

Кроме того, в магазине оборудовано место для детей, чтобы родители спокойно могли заниматься шопингом, пока их малыш рисует. У постоянных покупателей есть дисконтные карты, которые помогают еще больше экономить.

Сеть основана в 2011 году, берет свое начало и пользуется большой популярностью в Санкт-Петербурге. Представлено много мировых брендов. В 2020 году планируется расширение сети магазинов на 30%.

Секонд-хенд «ВО!ВА»
Адрес: Московское шоссе, 51, ТЦ «Охотный ряд»
Тел: +7 (987) 984-35-30
«ВКонтакте», Instagram

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления