Семья мнение «Чтобы мама мной гордилась»: блогер из Самары — о женской мотивации

«Чтобы мама мной гордилась»: блогер из Самары — о женской мотивации

А вам важна поддержка ваших близких?

Хорошие отношения с родителями окрыляют и добавляют сил

А что скажет мама/папа/сестра/вторая половинка... Признайтесь, о чем вы думаете, когда начинаете новое дело или продолжаете уже начатое? Кто-то делает всё исключительно для себя и ради себя, а кому-то важно мнение родных и любимых людей, их одобрение окрыляет и придает сил. Блогер из Самары Мария Нордина, больше известная в Инстаграме под ником milaya_mary, как раз из таких. Публикуем ее мнение на этот счет в сегодняшней рубрике «Авторская колонка».

«Чтобы мама мной гордилась!»

— Я всегда мечтала, чтобы мама испытывала невероятное чувство гордости за меня. В детстве родители записали меня на уроки в музыкальную школу.

— Я жду, чтобы семья гордилась мной, — делится Мария со своими подписчиками

Мария Нордина из Самары известна в инстаграме как milaya_mary. На ее блог подписаны более 700 тысяч человек. В своих постах Мария рассказывает в том числе о своей жизни, о дочери (ей два года), о путешествиях и достижениях, делится мнением по тем или иным актуальным вопросам. Вместе с мужем Мария владеет бизнесом по отбеливанию зубов и салоном красоты.

Как я ее ненавидела...

На сольфеджио я засыпала, а когда шла туда — мечтала, чтобы меня сбила машина, лишь бы только не попасть на занятия. Я очень хотела бросить музыкалку, но мама уговаривала меня доучиться, ведь она сама жалела, что не окончила ее. Да и вокруг были знакомые, которые начинали ходить на занятия, но в итоге не получили диплом.

Скрепя зубами, я окончила эту проклятую школу, и родители были горды мной за силу воли. К чему я это рассказываю вам. Сейчас я уже взрослая, сформировавшаяся личность, но каждый раз, когда я строю новые проекты или развиваю бизнес, я жду, чтобы семья гордилась мной.

Для меня важно, чтобы мама одобряла все мои начинания, так у меня появляется еще больше мотивации. Поделитесь, важно ли вам одобрение родителей? Ощущаете ли вы необходимость в том, чтобы мама испытывала за ваши поступки гордость?

Важно ли вам одобрение родителей или других родственников?

Да, конечно, мне всегда важно мнение родных
Нет. Я взрослый человек и давно всё делаю без оглядки на мнение родных
Когда как. В каких-то вопросах руководствуюсь мнением родных, а в каких-то оно мне неважно
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления