Семья Если нет няни или бабушки: найден полезный паблик «ВКонтакте» с советами по воспитанию детей

Если нет няни или бабушки: найден полезный паблик «ВКонтакте» с советами по воспитанию детей

Там много постов, как сохранить отношения с мужем и вырастить счастливых детей

В постах можно найти мудрые советы, как приучить детей засыпать самостоятельно

Быть родителем — задачка со звездочкой. Нужно иметь диплом магистра в университете многозадачности и упорства. Чтобы все получилось — дети выросли здоровыми и счастливыми, а мама и папа остались ресурными взрослыми и не потеряли близость в своих отношениях — просто необходим хороший помощник под рукой. Это могут быть няня, бабушка или суперполезный паблик «ВКонтакте» «Зайка-развивайка».

Когда времени и сил не хватает, а телефон, планшет или телевизор не входят в родительские планы, заглядывайте сюда за развивающими играми, интересными видеоуроками по рисованию, идеями для совместного творчества и обучающими материалами. Полепить из пластилина, поиграть в подвижные игры, сделать бумажных друзей по технологии оригами и много других развлечений собраны в одном красочном паблике.

А если отношения с ребенком дали крен, «Зайка-развивайка» поможет педагогическими советами и мудрыми наставлениями. Чтобы малыш успокоился или сладко заснул без помощи мамы, включайте сказку из подборки в аудиозаписях.

Если раз в день выбирать одну идею и совместно ее воплощать, отношения с ребенком будут укрепляться с каждой минутой. Сделали смешного львенка из цветной бумаги или разгадали головоломку из спичек — положили один кирпичик в фундамент ваших взаимоотношений.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления