RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Еще и программист? СМИ пишут, что 10-летняя Алиса Теплякова учится сразу в двух вузах, а ее младший брат тоже уже студент

Гость
19 февраля 2023, 19:35
В кошелек их депортировать.
Гость
20 февраля 2023, 06:55
тут он прав, про государство должно, но вот не обязано
Гость
20 февраля 2023, 11:45
позиция слабака, свою семью должен обеспечивать мужик! испокон веков так было.
Гость
20 февраля 2023, 12:01
Гость
20 февраля 2023, 12:01
позиция слабака, свою семью должен обеспечивать мужик! испокон веков так было.
испокон веков баба с утра до вечера вкалывала по домашнему хозяйству без стиралок и т.д. и вопитывала десяток детей а не бегала по бутикам и парикмахерским. И да - баба почитала мужа своего(Хозяина) - как само солнце
Гость
24 февраля 2023, 06:06
Гость
24 февраля 2023, 06:06
испокон веков баба с утра до вечера вкалывала по домашнему хозяйству без стиралок и т.д. и вопитывала десяток детей а не бегала по бутикам и парикмахерским. И да - баба почитала мужа своего(Хозяина) - как само солнце
Тогда были "бабы",а сейчас-женщины!Мы живём в другую эпоху!Почитают и сейчас,тех мужиков,которые действительно Мужики,а не дармоеды
Гость
20 февраля 2023, 08:58
Молодец мужик. Дочка скоро будет отца кормить а потом и мужа своего👍
Гость
20 февраля 2023, 11:43
они и так его кормят, он таскает их по интервью, наверно не бесплатно
Гость
20 февраля 2023, 10:56
Мне кажется что это семья сектанты, по типу Адвентистов 7го дня.
Гость
20 февраля 2023, 11:14
Чем они тебе не угодили? Тем, что не рпцисты?
Гость
24 февраля 2023, 09:34
Говорить можно много и о знаниях и о гениальности только где результаты егэ детей озвучить стыдно а натаскать на поверхностные знания можно любого ребенка ты знания покажи и не води за ручку и выпусти ох под своего надзора ребенок сразу и ничего не знает и не может
Гость
23 июля 2024, 22:18
«Натаскать на посредственные знания можно любого ребенка…». Вы сможете? Сказать легко, но некоторые дети эти «посредственные» знания получают только к 17-18 годам , а их дети к 8и. Разницу видите? Да, детства у детей немного, но ,в том числе, в начале и далее до середины прошлого века (не беру более древние времена), ребенок много «детства имел ? Единственное , что теряют их дети, это навыки социального общения длинной в 10 лет , это когда до 11 класса наши дети дружат, общаются и т п ,здесь же оптимизация которая как раз исключает трату времени на это «пустое социальное время». А много айтишники общаются меж собой после окончания вуза ,если сейчас многие на удаленке ? Все добросовестно выполняют свою работу ,зарабатывают ,и если это делать качественно и погруженно в задание работодателя, то чем они (дети Тепляковых), как специалисты айтишники (как пример) будут отличаться от другого айтишника ?
Гость
19 февраля 2023, 18:51
папа похож на служителя церкви
Гость
19 февраля 2023, 21:14
Это она отвечает на вопросы в моём пылесосе?
Гость
19 февраля 2023, 23:42
Лучше эту семейку не трогать, папаша в этой семье , как Виссарион в ,,Солнечном городе,, , на Алтае.