перейти к публикации
82 комментария к публикации

Названа самая старородящая женщина в Самарской области за последние 10 лет

24 июля 2023, 12:52
Гость
Гость
31 июля 2023, 16:07
Вот эту мерзость про "старородящую" Вы специально пишете, чтобы на ее фоне получить хоть небольшое и дешевое, но преимущество? Любая женщина, СОЗНАТЕЛЬНО решившая родить, уже достойна уважения
Гость
29 июля 2023, 16:13
Да здравствует самая ядовитая Самара
Гость
29 июля 2023, 16:12
Они с пеленок начинаются тыкаться
Гость
29 июля 2023, 10:20
Мне сейчас 31 год я тоже хочу себе ребеночка родить
КОБ Сталинец большевик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 14:59
Гость, «себе»- как-то так себе звучит, «сама» - куда лучше
280599275

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 20:06
Куда мне до такого специалиста с ближнего зарубежья как ты
280901144

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 19:12
Наверно чужой эмбрион подсадили, не бывает своих в таком возрасте!!!
Гость
27 июля 2023, 09:01
А я в 36 лет. И одна акушерка меня почему-то возненавидела. Наверное, за это.
Гость
27 июля 2023, 08:11
Бабушка и не подозревала, что в интересном положении. Заболел живот, вызвали скорую, а там... вот... Какое планирование?...
Гость
27 июля 2023, 00:04
У нас в Башкортостане недавно ( если верить интернету) 11- летняя девочка родила
280200434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 21:02
Время рожать, время отдыхать от беременностей и наблюдать за внуками......62 - поздновато для производства детей, как не крути.
Гость
26 июля 2023, 16:52
Оба случая отвратительны .
Гость
26 июля 2023, 16:52
В 62 года родила? Что это за эксперемент? А растить когда? А силы где брать, ночами не спать, к школе подготавливать🤦‍♀️. И дети будут смеяться...
Johannes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 08:33
Дети смеяться будут? Чьи, таких как ты, которые после знакомства на лавке во дворе и бутылки пива родились?!)))🤨 То, что тебя пёрли с 13 лет, ты теперь это здесь вываливаешь!😳🤭
Гость
26 июля 2023, 16:39
Какая она старородящая ?? У меня знакомая в 42 родила
Гость
26 июля 2023, 16:37
Я в 34 второго родила мне сказала гинеколог о чем ты раньше думала уже возраст, честно я была в шоке, потом захожу в палату а там женщина 47 лет беременна и спрашиваю ее а вам не говорили что вы стара, она говорит нет))
Гость
26 июля 2023, 15:13
Я родила первенца 16 лет назад, когда мне было 30 , я была "старородящая", а дочку в 33. И в свои 30 не была на сохранении и не отекала, и кормила грудью почти до 1.6 лет. Вот я наслушалась от акушерок! Сейчас -норма рожать в 30+!
Гость
26 июля 2023, 16:34
Да большинство рождены от "старородащих". А этот термин как будто малолетки придумали в оправдание своих залетов.
Johannes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 08:29
Не в 30+ норма, а в 40+ и дальше. А если девушке, например, лет 45 и рожать не от кого, что делать?! Как эти низкосортные, каждому себя предлагать? Или все таки остаться достойным человеком...пусть даже и без отпрыска. А когда жэнщина в 55-60 лет хвалится внуками - это жесть)) такая же социально неразборчивая была, и понесла со школьной скамьи. Позорят они род женский, это я вам как парень говорю! Да и моя семья и друзья со мной солидарны.
Гость
28 июля 2023, 12:33
28 июля 2023, 08:29
Не в 30+ норма, а в 40+ и дальше. А если девушке, например, лет 45 и рожать не от кого, что делать?! Как эти низкосортные, каждому себя предлагать? Или все таки остаться достойным человеком...пусть даже и без отпрыска. А когда жэнщина в 55-60 лет хвалится внуками - это жесть)) такая же социально неразборчивая была, и понесла со школьной скамьи. Позорят они род женский, это я вам как парень говорю! Да и моя семья и друзья со мной солидарны.
Девушке которой уже 45 лет в помощь наш президент приглашает жителей Африки. Что делать, если свое мужское население уже полтора года гибнет за его капризы.
280599275

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 11:09
От иностранного специалиста из Средней Азии родила ?
Гость
27 июля 2023, 14:42
Ну, как и ты, собственно родился))))
Гость
28 июля 2023, 12:38
А что делать если ты ни разу не специалист причём во всём
280599275

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 20:09
Гость
27 июля 2023, 14:42
Ну, как и ты, собственно родился))))
И ты нерусский
Гость
26 июля 2023, 00:10
это удача! читал что в 80 лет родила, но не у нас в стране
Гость
25 июля 2023, 23:28
Да уж красота без месячных. в 46 лет вдруг стало в жар бросать. сотрудница сижу напротив говорит. да у тебя похоже климакс . Я -да нет . Оказалось точно. она то старше меня. и знала про это состояние лучше чем я. Но как хорошо. Все прошло быстро и состояние нормализовалось. Зато можно с любимым по полной отдаваться было не боясь ..
Гость
29 июля 2023, 10:28
С мужиком и без детей, потомства не успела оставить климакс раньше воемени настал
Гость
25 июля 2023, 17:55
Это не Лариса Дмитриевна, случайно?
Гость
27 июля 2023, 01:28
Сеседка твоя?
Гость
29 июля 2023, 14:40
Гость
27 июля 2023, 01:28
Сеседка твоя?
Нет.
Гость
25 июля 2023, 12:27
Зов природы.
Гость
25 июля 2023, 12:04
В 62 уже климакс давно начался, если что. А тут рожают. Странно.
Гость
25 июля 2023, 08:48
Это всё замечательно! Но где нормальные вакцины для детей? Почему во всех роддомах и консультациях врачи за роды и за ведение беременности требуют взятки???? Коррупция в этой сфере колоссальная!!!
Гость
25 июля 2023, 15:17
А где ее нет подскажите пожалуйста
Гость
26 июля 2023, 17:06
Коррупция такие же несущие конструкции социального порядка, как школа, полиция и мораль. Убери их - начнётся хаос.
Гость
29 июля 2023, 14:39
Гость
25 июля 2023, 15:17
А где ее нет подскажите пожалуйста
В Норвегии.
Гость
25 июля 2023, 08:06
Отличная новость. Молодые воспитывают кошечек. Их бабушки рожают деток. Старость- это климакс и мысли о болезнях и таблетках. У меня в 56 еще нет климакса!
Гость
25 июля 2023, 08:59
Рожайте!
Гость
26 июля 2023, 21:49
В 56 лет нет климакса-это очень плохо.И этим хвастаться никак нельзя.После 50 лет если ещё функционируют яичники-большой риск онкологии.На вашем месте нужно провериться у гинеколога,эндокринолога и проверить все гормоны.Где-то сидит патология.В 56- не есть норма.Всему свое время.Медработник.
Гость
27 июля 2023, 10:46
Гость
26 июля 2023, 21:49
В 56 лет нет климакса-это очень плохо.И этим хвастаться никак нельзя.После 50 лет если ещё функционируют яичники-большой риск онкологии.На вашем месте нужно провериться у гинеколога,эндокринолога и проверить все гормоны.Где-то сидит патология.В 56- не есть норма.Всему свое время.Медработник.
Норма. ВСЕ разные. Есть те у кого климакс эв 30.ЭТО по вашему норма? 56 это ещё не пожилой возраст.
280844840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 07:36
13 лет? Когда же она начала сексом заниматься?! Как вообще это возможно?
Гость
26 июля 2023, 15:48
Ещё как, на восток в12 замуж отдавали
275585654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 07:11
Новость: цыгане, что размножаются как *****, рожают и в 62 года. С ума сойти, а никто не знал
275585654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 06:58
По-любому старородящая - из древнего кочевого народа
Гость
24 июля 2023, 22:33
Как всегда - Самара исходит ядом! Родила и молодец! Воспитает - это никого не должно волновать!
Гость
25 июля 2023, 11:04
Я с Вами согласна. Как много ядовитых людей у нас в Самаре
Гость
27 июля 2023, 11:03
Если успеет. Всё смертны. 62 года это не 20 лет, когда ты молод и здоров и нет кучи накопленных болячек.
Гость
24 июля 2023, 20:37
в 62 года родила ,а кто растить и поднимать на ноги ребенка будет ?
Гость
25 июля 2023, 12:23
Ну явно ведь не вы.
Гость
25 июля 2023, 13:16
Бабушка с дедушкой
Гость
26 июля 2023, 09:34
Она ещё проживет лет 25, успеет выростить
Гость
24 июля 2023, 20:13
Когда-то я и мои сестры были рождены от многодетной старородящей. Как говорится - спасибо за жизнь ❤️
Гость
24 июля 2023, 20:03
Случай не удивительный.такое бывает. Нечасто, но факт. Дай БОГ маме и ребятёнку ЗДРАВИЯ.
Гость
24 июля 2023, 19:43
Какая прелесть, молодец, важнее и лучше жизни нет ничего! Первородящая (может и не перво-) старшего возраста. А для быдлa употребляющих слово "старородящая", вы если не старородящие сами, коих на самом деле по статистике больше 50%+ (каждая вторая+), то малодетные, коих 65%+.
Гость
24 июля 2023, 16:15
Когда уже запретят выражение "старородящая".Унижение для женщин.
Гость
24 июля 2023, 18:56
Да, ужас. У меня лично ассоциируется с живородящей (ящерица, что первое приходит в голову)
yakmarina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 21:23
По-вашему женщину, родившую в 62 года, надо молодой мамашей называть?.. 62, Карл!..
Гость
24 июля 2023, 21:29
24 июля 2023, 21:23
По-вашему женщину, родившую в 62 года, надо молодой мамашей называть?.. 62, Карл!..
Тебя когда мамка родила и когда сама ты родила?
Гость
24 июля 2023, 15:08
Здоровья малышу и молодой маме.
Гость
25 июля 2023, 06:21
И хорошего адвоката папе. 😜
Гость
29 июля 2023, 10:22
Гость
25 июля 2023, 06:21
И хорошего адвоката папе. 😜
Возможно было искусственное оплодотворение то есть ЭКО
Гость
31 июля 2023, 08:15
Гость
29 июля 2023, 10:22
Возможно было искусственное оплодотворение то есть ЭКО
Ага. Непорочное зачатие. От плотника родила.
Гость
24 июля 2023, 13:32
Это все мат капитал животворящий чудеса творит!
Гость
24 июля 2023, 17:37
Почему же вы такой злой?
Гость
24 июля 2023, 12:57
В 62 года родила? А месяки до какого возраста? До 100 лет? Чушь какая.
Гость
24 июля 2023, 16:10
гинеколог сказала на приеме..пить противозачаточные до 55, а там как получится...Природа у всех разная...
Гость
25 июля 2023, 06:09
Гость
24 июля 2023, 16:10
гинеколог сказала на приеме..пить противозачаточные до 55, а там как получится...Природа у всех разная...
Ага, 10 лет беременная ходила😉
Гость
25 июля 2023, 09:56
Я тоже не пойму, что месячные так долго продолжаются.Мне кажется, это аномалия.
Гость