Семья «Даже и мысли не было куда-то сдать»: в Самаре отец-одиночка воспитывает ребенка с ДЦП

«Даже и мысли не было куда-то сдать»: в Самаре отец-одиночка воспитывает ребенка с ДЦП

Посмотрите видеоисторию о том, как живет эта семья

Житель Самары один растит дочь с особенностями здоровья. Сейчас девочке четыре года. У нее ДЦП. История этой семьи — на видео выше.

— Когда жена умерла, было тяжело. К нам из Ульяновской области приехала моя мама. Пока она сидела с Яной, я пытался работать и вливаться в ситуацию. Но потом уход срочно потребовался моей бабушке, и мама уехала домой. И мы остались с Яной вдвоем. Пришлось на ходу вникать во все тонкости ведения быта, в состояние здоровье и нюансы реабилитации дочери. Было непросто. Но никогда не возникало мысли дочь куда-то сдать. Как так-то? Это же родной человек, как ее отдать? — рассказал Владислав 63.RU.

Мы побывали в гостях у папы с дочерью. И после этого визита подготовили большой материал, где рассказали более подробно о Владиславе и Яне.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления