Гордость за своих земляков,Шепсы самые крутые маги
Гость
19 января 2024, 23:00
в иту 5
Гость
19 января 2024, 23:00
На фоне коммунальных аварий во многих городах РФ следственные органы провели первые задержания. В подмосковном Подольске отвечать согласно Уголовному кодексу будут замглавы администрации города, а также гендиректор и начальник котельной ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Судя по географическому размаху проблемы, спасти страну от замерзания может только новый «1937 год». Иначе катастрофическое положение в сфере ЖКХ не изменить.
На расстрел в Коммунарку никого, конечно, не повезут, но посадить могут. Подольскому чиновнику вменяют превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.
По версии следствия, он знал о дефектах отопительного оборудования и необходимости его проверки накануне зимы, однако подписал акт, что и привело к аварии. Двое других могут отделаться «скромным» двухлетним сроком за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Навар от мандарина: 400% одним движением руки
Навар от мандарина: 400% одним движением руки
Любимый новогодний фрукт втридорога? Какой капитализм — такие и цены
Александр Бастрыкин поручил проверить все сообщения о нарушениях прав жителей Подмосковья и дать действиям ответственных лиц правовую оценку ещё 6 января. Параллельно с СК действовала и областная прокуратура. После её вмешательства тепло вернулось в более чем 100 многоквартирных домов.
Не
Гость
18 января 2024, 15:45
И ещё есть брат, но правда не экстрасенс, но индивидуум тот.
Гость
18 января 2024, 11:26
Примите мои поздравления,с пополнени́ем в вашей семье,счастья вам огромного,крепкого здоровья,успехов и всего самого наилутшего!
Гость
18 января 2024, 11:08
Здоровья малышу и мамочке. Люди зачем писать гадости про людей, которые обладают какими то способностями, каких нет у вас. Желаю семье Шепсов всего доброго, а если им удаётся помочь в чьей то беде, уважения, мира и добра
Гость
17 января 2024, 00:39
Впереди этого слово должно быть ГАН😜😂
Гость
16 января 2024, 22:17
Привет
Гость
16 января 2024, 18:33
БЕСИТ ДЕБИЛИЗМ!!!!
Гость
16 января 2024, 14:48
Поздравляю!!!!
Гость
16 января 2024, 13:43
семейка гадалок размножается, 63ру, молодцы, ничего незначительного от вас не ускользнёт))
Гость
16 января 2024, 13:15
Поздравляю Олег.я бы тоже хотела такого крестного
Гость
16 января 2024, 12:57
Очень Олег разочаровал в битве. Как-то не по-мужски. Разревелся. Позор. За эту руку схватился согласившись на подачку в виде незаслуженной победы. А Череватый красава!
Ты видимо по себе судишь что все кто не шарлатан -те неудачники?
Гость
15 января 2024, 14:58
Самая нелепая новость.Занимается черной магией,а пошел и стал крёстным🤦🏼♀️.У них в семье хоть немного понимают вообще что значит крестить ребенка,быть крёстным и т.д.?
Гость
15 января 2024, 17:56
ОН МЕДИУМ, А НЕ ЧЁРНЫЙ МАГ. НЕ ПИШИТЕ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ.
Гость
15 января 2024, 18:53
Гость
15 января 2024, 17:56
ОН МЕДИУМ, А НЕ ЧЁРНЫЙ МАГ. НЕ ПИШИТЕ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ.
Из меди чё ли 🤣 ?
Гость
15 января 2024, 19:23
Гость
15 января 2024, 18:53
Из меди чё ли 🤣 ?
Почему его до сих пор кошельки не сдали?
Гость
15 января 2024, 14:51
Круто!!! Поздравляю!!!
Гость
15 января 2024, 18:57
Они 👥👥👥👥👥
Гость
15 января 2024, 14:34
.
Гость
15 января 2024, 14:34
Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка.
Гость
15 января 2024, 14:34
да блин..кто он такой то??? столько пабликов о нем, ну ни разу не дочитал ...что то наверное вроде Бузовой?
Достижения
Свой среди своих