перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сколько нужно секса и почему уходит любовь? Главные проблемы, с которыми сталкиваются современные пары

21 апреля 2024, 10:00
Гость
Гость
27 апреля 2024, 09:25
Самого лечить надо. Недоедал в детстве.
Гость
26 апреля 2024, 23:42
Условия проживания в стране делают из населения импотентов.
Гость
22 апреля 2024, 08:53
Секс это опиум для народа! Запретить и провести фестиваль и салют!
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2024, 23:03
Что за бред в этой статье? Про еду в частности. Мы стали лучше питаться? Это чем, пальмовыми продуктами? Как раз раньше продукты были хотя бы натуральными, уж молчу про вкусовые качества. А сейчас всё завалено пищевым мусором из которого пытаешься выбрать что-то достойное и по доступной цене. Ещё одно позабавило, что женщина была зависима от мужчины и это 70 лет назад. Моя мама, например, зарабатывала всегда больше папы. И расписались они после 10 лет совместной жизни и это почти 70 лет назад. Женщина была независима!
Гость
26 апреля 2024, 19:41
Как насчет качественного секса? Я очень хорош в постели и могу даже целую курицу притащить на любовный ужин, выращена на моем участке, абсолютно экологически чистая
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2024, 22:22
Гость
26 апреля 2024, 19:41
Как насчет качественного секса? Я очень хорош в постели и могу даже целую курицу притащить на любовный ужин, выращена на моем участке, абсолютно экологически чистая
Гость, не люблю баранину.
Гость
21 апреля 2024, 15:32
Побольше бы импотентов и жизнь станет светлее
Гость
21 апреля 2024, 14:39
Интересуют квитанции за газ
Гость
26 апреля 2024, 23:41
Точнее, квитанции за мифическое обслуживание газового оборудования.
Гость
21 апреля 2024, 13:53
Кроме скотского ничего неинтересует.
Гость
21 апреля 2024, 13:49
А чего этот "психолог" не расскажет про постоянный стресс у россиян от работы, кредитов, подорожания всего, неуверенности и неопределенности в завтрашнем дне и как ЭТО влияет на "современные пары"?!
Гость
21 апреля 2024, 12:04
Каждому по потребностям, от каждого по возможностям. У меня друг был, в 80-е наши молодые годы, с либидо кота.. Он с любимой подругой за ночь, по двенадцать раз вытворял. кровати ломались, простыни были мокрые, сразу в стирку. А я мог лишь три раза.
Гость
21 апреля 2024, 13:54
Чушь и сказка.
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2024, 23:05
Гость, анекдот есть где доктор отвечает: и выговорите, кто вам запрещает.
Гость
21 апреля 2024, 10:37
Секс не нужен если руки есть!
Гость
21 апреля 2024, 10:34
Бабу нужно жарить в день по три раза Утром Днем и Вечером
Гость
21 апреля 2024, 10:37
Переодически переворачивая её на разные стороны
Гость
21 апреля 2024, 13:49
Гость
21 апреля 2024, 10:37
Переодически переворачивая её на разные стороны
...до полной готовности 😜
Гость
21 апреля 2024, 13:53
Гость
21 апреля 2024, 10:37
Переодически переворачивая её на разные стороны
🤣👍👍👍
Гость
21 апреля 2024, 10:24
Что по этому поводу думает мадам длинный носик и придворный чародей швепс?
Гость
21 апреля 2024, 13:50
давно и не слышали о них уже )
Гость